8 мая 2016                    

Хоккей, Финляндия – Германия ОНЛАЙН видео трансляция матча ЧМ-2016. Смотреть live Finland – Germany, сегодня 8 мая.

Сегодня, 8 мая, в середине воскресного дня спортивный комплекс «Юбилейный» примет матч второго тура Чемпионата мира по хоккею с шайбой в группе В, между сборными Финляндии и Германии.

Сборная Финляндии – лидер группы после первого игрового дня, напомню, 6 мая финны довольно легко обыграли сборную Белоруссии  6-2 и после этого имели день отдыха перед матчем с немцами. В сегодняшнем матче Finland – Germany, именно они являются фаворитами и котировки букмекеров тому еще одно подтверждение. Кроме того, финны в матче со сборной Германии будут более свежими.  

Сборная Германии, наоборот, только вчера провела очень напряженный матч с французами, в котором уступила лишь по буллитам со счетом 3-2. Сегодня немцы с одним очком в активе занимают 6-е место в турнирной таблице и после поражения от принципиальных соперников им уже желательно набирать очки в каждом матче. Но как это сделать на игре против сборной Финляндии, знает наверняка только Хед Коач  Сборной Германии, легендарный в прошлом хоккеист - Марко Штурм.

Смогут ли немцы преподнести  сюрприз в матче против финнов, сегодня?  Ответ узнаем посмотрев онлайн видео трансляцию игры Германия – Финляндия в прямом эфире. Не пропустите…

Начало матча Финляндия – Германия в 16-15 по Киеву, Минску, Москве.

Не знаете где смотреть онлайн прямой эфир матча второго тура Чемпионата мира по хоккею Германия - Финляндия? Прямую трансляцию матча Finland – Germany. Вы сможете посмотреть, сегодня 08.05.2016 онлайн по следующим ТВ каналам или по плееру представленному ниже:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
Premier Sports
TSN1
TV4 Sweden
Match TV Russia
Sport1 Germany
TSN3
MTV3
STV2 Dvojka
TV4 Play

Finland – Germany ONLINE результат матча чемпионата мира по хоккею 2016, за сегодня 8 мая

Результат матча победа сборной Финляндии. Счет матча Финляндия - Германия - 5-1 (2-0, 2-1, 1-0). Видео запись матча Finland – Germany, смотрите в записи ПО ССЫЛКЕ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии