7 мая 2016                    

Дзюдо, ОНЛАЙН видео трансляция и результаты турнира из Баку. Смотрите Grand Slam в прямом эфире, сегодня, 8 мая.

Сегодня, 8 мая в Спорт Холле имени Гейдара Алиева, Баку (Азербайджан) продолжиться и завершится международный турнир, крупнейшей коммерческой серии Большого Шлема по дзюдо с призовым фондом 154.000 $ долларов. Второй турнир Большого Шлема в текущем, 2016 году.

В третий соревновательный день Grand Slam, Baku-2016 на татами Спорт Холла, Гейдара Алиева выйдут: мужчины в весовых категориях 90, 100 и +100кг, а также женщины - 78, +78кг. В воскресеньие, мы будем иметь самый большой украинский десант на турнире Большого Шлема в Баку. От сборной Украины, в воскресенье на престижнейшем международном турнире поборются Вадим Синявский (90кг), Кеджау Ньябали (90кг) и Яков Хаммо (+100кг) у мужчин. А также Виктория Туркс (до 78кг) у женщин. А посмотреть онлайн видео трансляцию Гренд Слэм по дзюдо из Баку, WrestlingUA.com предлагает вам по плеерам прямой видео трансляции из Спорт Холла имени Гейдара Алиева, что расположены ниже по тексту статьи.

Видео ОНЛАЙН трансляция Grand slam BAKU-2016 по дзюдо. Главное татами. День-3, тяжеловесы

Видео запись предварительных соревнований по коврам: TATAMI-1 | TATAMI-2 | TATAMI-3


Финальный блок Judo Grand-Slam Baku 2016: Day 3



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии