8 мая 2016                    

Вольная борьба, ОНЛАЙН видео трансляция 2-го мирового лицензионного турнира в Стамбуле, смотреть прямой эфир сегодня.

Завтра, 8 мая в Стамбуле будут разыграны последние двенадцать олимпийских лицензий на игры в РИО-2016, в вольной борьбе. Путевки на олимпийские игры в Рио де Жанейро в воскресенье получат все финалисты второго квалификационного олимпийского турнира. В шести олимпийских весовых категориях, мы увидим в прямом эфире схватки пяти борцов представляющих Украину и еще как минимум трех украинцев, выступающих за другие страны. Длинную историю, о том почему у нас не хватает пять лицензий, ведь вчера еще не хватало только три, мы наверняка скоро услышим из уст главного тренера Сборной Украины, по этому не буду забегать вперед, наберитесь терпения angry.

Среди соискателей олимпийских путевок в сетке турнира, которую вы можете скачать ЗДЕСЬ, неожиданно для всех оказалось пять украинских борцов - это: Василий Шуптарь 57кг, Семен Радулов 65кг, Гия Чехладзе 74кг, Ибрагим Алдатов 86кг и Александр Хоцяновский 125кг. И мы за них будем болеть во время прямого эфира из Стамбула, который начнется уже завтра ранним воскресным утром в 10-00.

Бороться за олимпийские лицензии вместе с нашими спортсменами будут и борцы из близлежащих стран. Для наших зарубежных читателей и читательниц WrestlingUA.com подготовил составы и других команд:


Следить за результатами схваток 2nd OG World Qualifying Tournament в режиме онлайн можно ЗДЕСЬ. Расписание соревнований ТУТ.
А ниже мы предлагаем вам посмотреть ОНЛАЙН видео трансляцию олимпийского квалификационного турнира в Стамбуле. Смотрите прямой эфир со всех трех ковров, ниже. В воскресенье, в прямом эфире выступление борцов вольников. Не пропустите последний шанс!

Вольная борьба ВИДЕО онлайн трансляция квалификационного турнира в Стамбуле, мужчины.

Трансляция по коврам: МАТ А | МАТ ВМАТ С
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии