7 мая 2016                    

Белоруссия - США , ОНЛАЙН видео трансляция матча Чемпионата Мира по Хоккею-2016, где смотреть прямой эфир сегодня 7 мая

Сегодня, 7 мая на ледовой арене спорт-комплекса «Юбилейный», Санкт-Петербург (Россия) будет сыгран первый матч, второго тура Чемпионата мира по хоккею с шайбой в ГРУППЕ В, между сборными командами США и Белоруссии.

США - Белоруссия один из центральных матчей сегодняшнего игрового дня на Чемпионате мира по хоккею в Санкт-Петербурге. Все мы помним, как на прошлогоднем мундиале, также на групповом этапе, братья белорусы утерли американцам нос со счетом 5-2. Но сегодня, ситуация в группе В такова, что обоим командам необходима только победа! Давайте подробней посмотрим на положение команд в группе.

Сборная Беларуси, после первого тура занимает пятое место. В первом матче белорусы потерпели сокрушительное поражение от одного из фаворитов группы, сборной Финляндии, счет 6:2. Учитывая состав группы В, которая выглядит гораздо более мощной в отличии от группы А, терять очки в последующих матчах группового турнира сборной команде Беларуси, крайне не желательно. Тем более в матче с таким соперником, которого белорусы уже обыгрывали на Чемпионатах мира.

Сборная США - принципиальный соперник, для почти всех команд с постсоветского пространства. Американцы всегда играют на победу, но вчерашнее поражение в североамериканском дерби от сборной Канады, поставило их, как и сегодняшних оппонентов в положение, когда терять очки крайне опасно. И по этому подопечным Джона Хейнса придется играть с оглядкой на собственные ворота.  Ведь, группа В, как уже упоминалось выше, очень сложная в плане конкуренции.

Смогут ли хоккеисты из Белоруссии повторить свой подвиг, прошлогодней давности и снова обыграть американцев, в групповом раунде Чемпионата мира-2016? Ответ на этот вопрос, узнаем уже скоро посмотрев ОНЛАЙН видео трансляцию матча США - Беларусь в прямом эфире. Не пропустите.

Начало трансляции матча Белоруссия - США в 20.15 по-Минску, Киеву, Москве.
Прямой эфир матча Белоруссия – США вы сможете посмотреть ONLINE по плееру, представленному ниже или на ТВ каналах, которые покажут матч ЧМ по хоккею Belarus - USA в прямом эфире.  Список телеканалов где смотреть второй матч сборной Белоруссии на Чемпионате мира по хоккею 2016, представлен ниже.  Сразу по завершению матча, здесь же будет доступна и видео запись игры и ее результат, следите за обновлениями на сайте…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Belarus TV
MTV Sport 2
RDS
TSN1
C More Play Sweden
NBC Sports Live Extra
Sport1 Germany
TSN3

Belarus - USA Онлайн результат и видео обзор трансляции матча 2-го круга чемпионата мира по хоккею 2016, за сегодня 7 мая

Результат матча - победа сборной США. Счет матча матча Беларусь - США 3-6 (0-2, 2-3, 1-1). Видео запись матча Belarus vs United States смотрите ЗДЕСЬ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии