7 мая 2016                    

Франция - Германия ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Мира по Хоккею-2016, где смотреть сегодня 7 мая

Сегодня, 7 мая на арене СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге (Россия) состоится заключительный матч 1-го раунда в группе В. На ледовую площадку выйдут сборные Германии и Франции. В других матча группы, победы одержали Канадцы, Финны и Словаки, можно сказать 1-й круг обошёлся без громких сенсаций. Нынешние команды, являются аутсайдерами группы, всё-таки играть на равных с командами Канады, США и Финляндии, нынешние соперники пока не могут. Тем не менее преподнести сюрпризы в играх с фаворитами постараются. Безусловно, предстоящий матч очень важен как для немцев, так и французов. У победителя появится значительно больше шансов побороться за выход в плей-офф хоккейного ЧМ-2016. В прошлом году на ЧМ-2015 в Чехии французы с немцами, встречались на групповом этапе, тогда победу с минимальным преимуществом 2-1 одержали хоккеисты Германии. Как сложится и чем завершится игра на нынешнем мировом чемпионате в России, смотрите в прямом эфире из Санкт-Петербурга..

Начало трансляции матча Франция - Германия в 16.15 по Киеву, Москве, Минску.
Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча чемпионата мира по хоккею с шайбой-2016 Германия - Франция, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча Германия - Франция, вы сможете посмотреть, сегодня 07.05.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
MTV Sport 2
STV2 Dvojka
TVP Sport
Canal+ Decale France
Sport1 Germany
TSN3

Франция - Германия ОНЛАЙН результат и видео запись матча Чемпионата мира-2016 по хоккею, 7 мая:

Результат матча - победа сборной Франции по буллитам. Счет матча матча Франция - Германия 3-2 (1-0, 1-2, 0-0, 0-0, 1-0). Видео запись матча France vs Germany смотрите ЗДЕСЬ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии