7 мая 2016                    

Вольная борьба, женщины, ОНЛАЙН видео трансляция 2-го мирового лицензионного турнира в Стамбуле, смотреть прямой эфир.

Завтра, 7 мая в Стамбуле будут разыграны последние двенадцать олимпийских лицензий на игры в РИО-2016, в женской вольной борьбе. Путевки на олимпийские игры в Рио-2016 в субботу получат все финалистки второго квалификационного олимпийского турнира. В шести женских весовых категориях, которые впервые будут представлены на Олимпийских играх в РИО мы уже точно увидим двух украинских борчинь. А еще четыре попытаются вскочить на уходящий в Олимпийскую даль поезд, 7 мая.

Среди соискательниц олимпийских путевок в сетке турнира, которую вы можете скачать ЗДЕСЬ, неожиданно для всех оказалось четыре украинских борчини:  Наталья Пульковская 48кг, Юлия Хавалджи 53кг, Татьяна Кит 58кг и Алина Махиня 69кг. Вроде бы у нас должна быть олимпийская лицензия в весе до 58кг, ее на Европейском турнире завоевала Оксана Гергель! Но судя по тому, что в сетке турнира заявлена Татьяна Кит, выходит, что путевку Гергель аннулировали. Почему, и как пока не ясно, давайте подождем официальных разъяснений по этому поводу. Скажу лишь, что в мужской вольной борьбе нас тоже ждут неприятные сюрпризы.
Бороться за олимпийские лицензии вместе с нами будут и спортсменки из близлежащих стран. Для наших зарубежных читателей и читательниц WrestlingUA.com подготовил составы и других команд:


Следить за результатами схваток 2nd OG World Qualifying Tournament в режиме онлайн можно ЗДЕСЬ. Расписание соревнований ТУТ.
А ниже мы предлагаем вам посмотреть ОНЛАЙН видео трансляцию олимпийского квалификационного турнира в Стамбуле. Смотрите прямой эфир со всех трех ковров, ниже. В субботу, в прямом эфире выступление девушек. Не пропустите. Девчонки мы в вас верим!

Вольная болрьба ВИДЕО онлайн трансляция квалификационного турнира в Стамбуле, женщины.

Трансляция по коврам: МАТ А | МАТ ВМАТ С
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии