6 мая 2016                    

США - Канада ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Мира по Хоккею с шайбой-2016, где смотреть сегодня 6 мая

Сегодня, 6 мая на ледовой площадке спорт-комплекса «Юбилейный», Санкт-Петербург (Россия) состоится первый матч чемпионата мира по Хоккею в группе В, между сборными США и Канады. В стартовый день чемпионата нас ждёт принципиальнейшее североамериканское дерби. Напомним, Канада действующий чемпион мира. В прошлогоднем финале Кленовые листья разгромили сборную России 6:1. Хоккеисты США бронзовые призёры ЧМ-2015. На стадии группового этапа вмести с американцами и хоккеистами Канады, играют также команды: Финляндии, Беларуси, Франции, Германии, Словакии и Венгрии. Отметим, 4 сборных из группы выходит в плей-офф нынешнего чемпионата мира, который проходит в Москве и Санкт-Петербурге. Все игры группы В состоятся на арене СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге. 

Предыдущая игра в рамках чемпионатов мира, между американцами и канадцами состоялась на стадии группового раунда чемпионата мира 2012 года. Тогда хоккеисты США переиграли своих принципиальных соперников 5-4 в дополнительное время. На данный момент безоговорочными фаворитами являются Кленовые листья. Однако, американцы постараются дать бой принципиальным оппонентам. Как сложится и чем завершиться игра 1-круга ЧМ-2016, смотрите в прямом эфире из Санкт-Петербурга...

Начало трансляции матча Канада - США в 16.00 по-Киеву, московское время.
Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча чемпионата мира по хоккею с шайбой-2016 США - Канада, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча США - Канада. Вы сможете посмотреть, сегодня 06.05.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 1 Croatia
MTV Sport 1
Sport TV 1 Slovenia
TV2 Sport Denmark
Arena Sport 2 Serbia
NBC Sports Network
Sport1 Germany
TV4 Play
Canal+ Sport 3 Afrique
NBCSN
TSN1
TVP Sport
Canal+ Sport France
Premier Sports
TSN1
Viasat Sport Baltic
CT Sport
RDS
TSN3
Diema Sport
Setanta Sports 1
TSN4
Match TV Russia
Sport 2 Hungary
TV12 Sweden

Канада - США Онлайн результат матча 1-го круга чемпионата мира по хоккею 2016, за 6 мая:

                     
Результат матча победа сборной Канады. Счёт матча Канада - США 5:1 (2:1, 1:0, 2:0). Видео обзор матча смотрите онлайн ЗДЕСЬ. Полную видео запись трансляции игры первого тура США - Канада смотрите ТУТ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии