6 мая 2016                    

ОНЛАЙН видео трансляция 2-го мирового лицензионного турнира в Стамбуле. Греко-римская борьба, смотреть прямой эфир.

Сегодня, 6 мая в Стамбуле будут разыграны последние двенадцать олимпийских лицензий на игры в РИО-2016, в греко-римской борьбе. Путевки на олимпийские игры в Рио-2016 сегодня получат все финалисты второго квалификационного олимпийского турнира. А дойти до финала сегодня смогут только те, у кого будет на то самое большое желание. А мы посмотрим греко-римскую борьбу в прямом эфире из Стамбула и увидим в прямом эфире кто использует последний шанс попасть в Рио де Жанейро.

Среди соискателей олимпийских путевок в сетке турнира, которую вы можете скачать ЗДЕСЬ, три украинских борца Дмитрий Цимбалюк 59кг, Армен Варданян 66кг и Дмитрий Пышков 75кг. Кроме того, для наших читателей из соседних стран WrestlingUA.com подготовил составы и других команд:


Следить за результатами схваток 2nd OG World Qualifying Tournament в режиме онлайн можно ЗДЕСЬ. Расписание соревнований ТУТ.
А ниже мы предлагаем вам посмотреть ОНЛАЙН видео трансляцию олимпийского квалификационного турнира в Стамбуле. Смотрите прямой эфир со всех трех ковров, ниже.

Греко-римская борьба ВИДЕО онлайн трансляция квалификационного турнира в Стамбуле.

Трансляция по коврам: МАТ А | МАТ ВМАТ С
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии