5 мая 2016

Севилья - Шахтер Донецк, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию ответного ПОЛУФИНАЛА Лиги Европы, сегодня 5 мая.

Сегодня, 5 мая на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье (Испания) состоится ответный матч 1/2 финала Лиги Европы, между местной Севильей и донецким Шахтёром. Первая игра команд, которая состоялась на "Арене Львов" завершилась результативной ничьей 2:2. На стартовых минутах матча футболисты Севильи открыли счёт, однако походу первого тайма горняки нашли в себе силы и отыгрались, более того подопечные Мирча Луческу забили два гола и имели ощутимое преимущество до конца тайма. Во второй половине игры, Шахтёр пропустил гол, и матч завершился в ничью. Безусловно, результат первого матча на руку действующим обладателям трофея. Красно-белые, так ещё называют футболистов испанского клуба, имеют несколько вариантов на игру. Футболистам Шахтёра, в свою очередь необходимо забивать минимум один гол. Отметим, при нулевой ничье в финал проходит Севилья. Однако не стоит забывать, что футболисты Севильи играют на домашнем стадионе и болельщики погонят подопечных Унаи Эмери вперёд. Да и тренер испанцев исповедует атакующий футбол. При таком раскладе дончане могут сыграть на контратаках. Хочется также напомнить, все три выездных матча в рамках нынешнего плей-офф Лиги Европы Шахтёр выиграл. Как сложится и чем завершится матч за выход в финал Лиги Европы 2015/16 годов, смотрите в прямом эфире из Севильи...
Пожелаем удачи горнякам в непростой игре!!!

Начало прямой трансляции ответного матча 1/2 финала Лиги Европы Севилья - Шахтер в 22.00 по-Киеву, московское время.

Севилья: Сория — Коке, Рами, Каррису, Эскудеро — Н'Зонзи, Крыховяк — Витоло, Банега, Коноплянка — Гамейро.

Шахтер: Пятов, Срна, Ракицкий, Кучер, Исмаили — Степаненко, Малышев — Марлос, Тайсон, Коваленко — Феррейра.
Арбитр — Бьорн Кейперс (Нидерланды)
Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча 1/2 финала Севилья - Шахтер, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча Севилья - Шахтер (Донецк). Вы сможете посмотреть, сегодня 05.05.2016 онлайн по следующим ТВ каналам: