24 апреля 2016                    

Хоккей, США - Канада ОНЛАЙН видео трансляция бронзового финала ЮЧМ-2016, где смотреть прямой эфир сегодня 24 апреля.

Сегодня, 24 апреля на юниорском Чемпионате мира по хоккею с шайбой состоятся финальные матчи.  В первом из них, хозяева льда Сборная США в североамериканском дерби со Сборной Канады определит обладателя бронзовой награды. Как вы помните, вчера оба полуфинала закончились сенсационно. Фавориты США и Канада неожиданно проиграли своим оппонентам и теперь в родных стенах, в очном противостоянии, решат судьбу бронзовых наград Чемпионат мира по хоккею с шайбой U-18. Очень интересный ожидается матч за бронзу, по этому советуем посмотреть его в прямом эфире, по одному из ниже приведенных ТВ каналов.

Начало матча за бронзу США – КАНАДА в 23:00 по Киеву, Москве, Минску
 
Не знаете где смотреть в прямом эфире бронзовый финал ЮЧМ-2016, между сборными США и Канады? Мы подскажем. Прямая трансляция пройдет по приведенным ниже телеканалам. Более подробно перед началом матча, следите за обновлениями на сайте.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Game
Sport TV 2 Slovenia
TSN2
TSN5
RDS2
TSN1
TSN3

Хоккей, США – Канада, ОНЛАЙН результат матча за бронзу.

Результат матча - победа сборной США Счет матча США 10–3 Канада. Видео обзор бронзового финала ЮЧМ-2016, чуть позже. Сборная США бронзовый призер Чемпиона мира-2016 по хоккею.


Текстовая онлайн трансляция США – Канада

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии