21 апреля 2016

Россия – Финляндия ОНЛАЙН видео трансляция 1/4 финала Чемпионата мира по хоккею U-18, где смотреть в прямом эфире сегодня 21 апреля.

Сегодня, 21 апреля на "Ральф Энгельстад-Арене", Гранд-Форкс (США) состоится четвертьфинал на юниорском Чемпионате мира по хоккею 2016 года, между сборными России и Финляндии. Россияне с 5-ю набранными баллами заняли третье место в группе А, пропустив вперёд команды США и Швеции. Суоми финишировали вторыми в группе В, вслед за сборной Канады. В активе финской молодёжи 8 набранных очков. Остановимся более подробно на игре команд в рамках группового этапа.

Сборная России U-18 в первом туре уступила хозяевам льда - американцам, с разгромным счётом 2:8. Во втором матче, российские хоккеисты в дополнительное время переиграли команду Швейцарии 2:1 от. В третьем раунде российская хоккейная дружина разгромила хоккеистов Латвии 7:0. И наконец, в заключительном туре подопечные Сергея Голубовича проиграли шведам 1:5.

Финляндия U-18 в 1-м круге по буллитам обыграли чехов 4:3 итог матча. Счёт серии после матчевых буллитов 1:0 в пользу Суоми. Во втором раунде финская хоккейная молодёжь переиграла словаков 4:2. Третий круг и уверенная победа над датчанами 4:1. В заключительном матче группы, финны проиграли хоккеистам из Канады 1:3.

Сборная Финляндии является фаворитом матча. Подопечные Юсси Ахокаси объективно лучше выступили на стадии группового раунда. Да и соперники у финнов были по сильнее, нежели у россиян. Что придумал тренерский штаб сборной России и за счёт чего российская ледовая дружина собирается переиграть хорошо организованных соперников из Финляндии, смотрите в прямом эфире из Гранд-Форкса....Горячая и бескомпромиссная игра нас ожидает, можно не сомневаться.

Начало матча Россия – Финляндия на ЮЧМ-2016 в 20-00 по-Москве.

Не знаете где посмотреть в прямом эфире матч 1/4 финала юниорского Чемпионата мира по хоккею, сегодня 21 апреля? Не волнуйтесь мы подскажем. Онлайн видео трансляцию матча четвертьфинала Россия – Финляндия с ЮЧМ-2016, сегодня будет транслировать телеканал МАТЧ – ИГРА! Ниже доступен и полный список иностранных телеканалов которые покажут четвертьфинал Россия - Финляндия. Здесь же, сразу по окончанию игры будет доступен ее результат. Следите за обновлениями...

RDS
TSN1
TSN3
TSN4

Россия – Финляндия ОНЛАЙН результат четвертьфинала Чемпионата мира по хоккею.

Результат матча - победа сборной Финляндии. Счет матча Россия 3 - 4 Финляндия. Видео обзор матча. Сборная Финляндии первый полуфиналист Чемпионата мира-2016!