18 апреля 2016                    

Россия – Латвия Чемпионат мира по хоккею U-18 ОНЛАЙН видео трансляция матча, где смотреть в прямом эфире сегодня 18 апреля.

Сегодня, 18 апреля на "Ральф Энгельстад-Арене", Гранд-Форкс (США) состоится матч группового раунда на юниорском Чемпионате мира по хоккею 2016 года, между сборными России и Латвии. Отметим, команды выступают в группе А вместе со сборными Швейцарии, США и Швеции. Россияне после двух сыгранных туров замыкают 5-ку с 2 набранными баллами. Латыши занимают 4-место с теми же двумя очками. С той лишь разницей, что прибалты сыграли 3 игры. Напомним, в плей-офф нынешнего чемпионата мира U-18 проходят четыре команды. Остановимся более подробно на выступлениях команд.

Сборная России в первом туре проиграла американцам, с разгромным счётом 2:8. Во втором матче группы, российские хоккеисты в дополнительное время переиграли команду Швейцарии 2:1 от.

Латыши первый матч проиграли швейцарцам 4:5 от. Также, хоккеистам понадобилось дополнительное время. Второй матч хоккеисты Латвии проиграли шведам 3:4 от. Основное время завершилось со счётом 3:3, и лишь в дополнительном трикрунор забросили победную шайбу. Третий тур и проигрыш лидерам группы и главным фаворитам нынешнего чемпионата мира, хоккеистам из США 1:12.

Предстоящая игра важнейшая в расстановке сил перед раундом плей-офф. На данный момент, ни хоккеисты России, ни их соперники участие в стыковых матчах себе не обеспечили. Подопечным российского наставника - Сергея Голубовича желательно обыгрывать латышей в основное время. Так как, в заключительном матче россиян ждут шведы с которыми играть всегда непросто. Как сложится и чем завершится матч ЮЧМ-2016 Россия – Латвия, смотрите в прямом эфире из Гранд-Форкс (США)...

Начало матча Россия – Латвия на ЮЧМ-2016 в 20-00 по-Москве.

Не знаете где посмотреть в прямом эфире матч юниорского U-18 Чемпионата мира по хоккею, сегодня 18 апреля? Не волнуйтесь мы подскажем. Онлайн видео трансляцию матча Россия – Латвия с ЮЧМ-2016, сегодня будет транслировать телеканала МАТЧ – АРЕНА и ТВ. Здесь же, сразу по окончанию игры будет доступен ее результат. Следите за обновлениями...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Arena
Match TV Russia

Хоккей, Россия – Латвия, Чемпионат мира U-18 ОНЛАЙН результат матча.

Результат матча - победа сборной России. Счет матча Россия - Латвия 7:0 (4:0, 2:0, 1:0). 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии