17 апреля 2016                    

Хоккей, Металлург - ЦСКА, Финал, Кубок Гагарина-2016, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию 6-го матча в прямом эфире сегодня 17 апреля.

Финал Кубка Гагарина – главное событие сезона в российском хоккее подходит к своему финишу, и сегодня 17 апреля финальная серия продолжиться в Магнитогорске на Арене Металлург состоится шестой матч финала Кубка Гагарина сезона-2015-2016, который к слову может стать и последним.

Предыдущий матч серии, проходивший в пятницу 17 апреля выдался очень зрелищным, и несмотря на минимум голов, зрителям не приходилось скучать на трибунах. Видео обзор 5-й игры можно посмотреть ЗДЕСЬ. Москвичи, надеялись на победу у себя дома, но невероятный по сложности и красоте гол Сергея Мозякина, уже в овертайме вывел магнитогорский Металлург вперед в финальной серии кубка Гагарина. Теперь счет финала 2-3 в пользу сталеваров из Магнитогорска. 

Шестой матч финала Кубка Гагарина-2016 Металлург - ЦСКА, в случае победы Магнитки может стать последним в серии, которая начиналась с разгромной победы армейцев. У ЦСКА сегодня нет права на ошибку и армейцы 17 апреля будут вдвойне мотивированы. Но что они смогут противопоставить, приноровившемуся к их игре Металлургу? Похоже эксперименты Квартальнова с составом в последних играх дали течь и сегодня главному тренеру ЦСКА придется чем то удивлять сталеваров иначе шансов на победу в гостях не так уж и много. Как оно будет на деле посмотрим уже совсем скоро. До начала видео онлайн трансляции шестого матча финала Кубка Гагарина 2015/2016 осталось совсем не долго, не пропустите, возможно, главный матч хоккейного сезона в России...

Начало онлайн видео трансляции матча Metallurg Magnitogorsk - CSKA Moscow в 14:30 по мск

Не знаете  где смотреть 6-й матч финала Кубка Гагарина, в прямом эфире сегодня 17 апреля? Мы подскажем. Полный перечень телеканалов, которые покажут ОНЛАЙН ВИДЕО трансляцию шестой игры финальной серии Металлург - ЦСКА, представлен ниже.  А по завершению игры, здесь же будет доступен ее результат и ссылка на видео обзор, следите за обновлениями. Сегодня нас ожидает невероятное хоккейное зрелище ЦСКА - Металлург скоро...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

KHL TV
Match TV Russia
Viasat Hockey Norway
KHL TV HD
Viasat Hockey Finland
Viasat Hockey Sweden

Хоккей сегодня, Металлург - ЦСКА ОНЛАЙН результат 6-й игры финала Кубка Гагарина-2016, где смотреть прямой эфир сегодня, в воскресенье 17 апреля.

Результат матча - победа ЦСКА в овертаймеВидео обзор матча, позже. Счет матча Металлург (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 2-3 (0-1, 0-1, 2-0, 0-1). Счет в финальной серии 3-3. Следующая игра в Москве 19 апреля.


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии