17 апреля 2016                    

Вольная Борьба, ОНЛАЙН видео трансляция лицензионного турнира в Зренянине, Сербия. Где смотреть прямой эфир сегодня 17 апреля.

Сегодня, 17 апреля в Сербском городе Зренянин завершается Европейский лицензионный турнир по трем видам борьбы. На этом турнире уже определились обладатели 24 олимпийских лицензий и сегодня еще будут разыграны 12 путевок на Олимпийские Игры в Рио-2016. Лицензии получат финалисты в каждой из весовых категорий во всех трех олимпийских видах борьбы.

В воскресенье будут определены обладатели заветных лицензий в весовых категориях 97 и 125кг в вольной борьбе, 98 и 130кг в греко-римской борьбе и 69, 75кг в женской вольной борьбе.  Ранее WrestlingUA.com уже знакомил вас со стартовыми протоколами на третий день борьбы в Зренянине, скачать их вы можете ЗДЕСЬ. Также по ЭТОЙ ССЫЛКЕ можно следить за онлайн результатами каждой из схваток тяжеловесов с лицензионного турнира в Сербии.

Сегодня за Олимпийские лицензии для своих стран поспорят:

Вольная борьба
Украина: Ален Засеев; Молдова: Николай Чебан и Андрей Романов; Беларусь: Иван Янковский и Юсуп Джалилов; Армения: Эдгар Енокян; Латвия: Имантс Лагодскис.

Женская Вольная борьба
Украина: Алина Махиня и Алла Черкасова; Молдова: Светлана Саенко; Азербайджан: Елис Манолова; Россия: Алёна Стародубцева, Латвия: Лаура Скужина; Литва: Д. Домикайтите.

Греко-римская борьба
Эстония: Ардо Арусаар и Хейки Наби; Беларусь: Тимофей Дзеиниченко и Йосеб Чугошвили; Армения: Эдгар Хачатрян; Грузия: Васил Имерлишвили и Сандро Дихаминджия; Азербайджан: Шалва Гадабадзе; Литва: Вилиус Лауринаитис и Миндаугас Мизгаитис.

А в этой статье мы предлагаем вам смотреть видео онлайн трансляцию Европейского квалификационного турнира по трем олимпийским видам борьбы в прямом эфире. Не пропустите все самые интересные схватки онлайн, начало видео трансляции уже скоро. Чтоб ничего не пропустить пользуйтесь расписанием турнира.

Вольная, греко-римская борьба результатыя лицензионного турнира, где смотреть в прямом эфире сегодня.


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии