16 апреля 2016                    

Рафаэль Надаль - Энди Маррей где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию ПОЛУФИНАЛА Monte-Carlo Rolex Masters сегодня 16 апреля.

Сегодня, 16 апреля на Court Rainier III турнира серии мастерс-1000 в Монте-Карло (Монако) состоится матч 1/2 финала, между 14-кратным триумфатором турниров Большого Шлема, 8-кратным победителем здешних соревнований, испанцем - Рафаэлем Надалем и 2-кратным обладателем grand slam, британцем - Энди Мареем. Надаль на данный момент 5-й в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Маррей 2-я ракетка мира. Счёт личных встреч 16-6 в пользу Надаля. Последнюю их игру выиграл Рафаэль в рамках группового этапа итогового турнира ATP. Испанец достаточно легко переиграл британца в двух сетах 6-4, 6-1. Из 8-ми матчей на грунте Надаль выиграл 7-м, правда единственная победа Маррея была как раз последней на этом покрытие. В финале прошлогоднего мастерса в Мадриде Энди обыграл Рафаэля 6-3, 6-2. Отметим, за последние годы британец достаточно серьезно добавил в игре на медленном покрытие. Энди блестяще обороняется, да и с выдержкой у Маррея все в порядке. Все качества для успешной игры на песчаных кортах у Энди есть. Надаль в свою очередь, по-праву считается лучшим грунтовиком за всю историю тенниса. Как сложится матч игроков с "большой четвёрки", смотрите в прямом эфире из Монте-Карло...

Rafael Nadal: первый круг пропускал, во-втором обыграл британца - Альяжа Бедене 6-3, 6-3, в третьем раунде Надаль в упорном поединке оказался сильнее молодого австрийца - Доминика Тима 7-5, 6-3. В 1/4 мастерса в Монако, испанец переиграл Стэна Вавринку 6-1, 6-4. 

Andy Murray: 1-круг пропускал в связи с посевом. Во-втором раунде Энди переиграл француза Пьера Херберта 6-2, 4-6, 6-3; в 3-м раунде победа над Бенуа Пером 2-6, 7-5, 7-5; в четвертьфинале уверенная "Виктория" над канадцем Милошем Раоничем 6-2, 6-0.

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Энди Маррей в 14.00 по-Киеву, Москве, Минск.
Прямую трансляцию игры Рафаэль Надаль - Энди Маррей Вы сможете посмотреть, сегодня 16.04.2016 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Be Sport2
Digi Sport 3 Romania
RTRS Serbia
Sportklub 1 Serbia
C More Tennis Finland
ESPN2 Australia/NZ
Sky Sport 1 Italy
Sportklub 1 Slovenia
C More Tennis Norway
Fox Sports 6 Netherlands
Sky Sport 2 Italy
Tennis Channel
C More Tennis Sweden
MTV Sport 2
Sky Sports 5
TSN1
C+ Deportes 2
Now Sports 6
Sport TV5 Portugal
Yomvi
Canal+ Sport France
RDS
Sport1+ Germany
Digi Sport 2 Romania
RDS2
Sportklub 1 Croatia

Рафаэль Надаль - Энди Маррей ОНЛАЙН результат матча

Результат матча - победа Рафаэля Надаля в трех сетах. Счет матча Рафаэль Надаль - Энди Маррей 2-1 (2-6, 6-4, 6-2)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии