14 апреля 2016

Ливерпуль - Боруссия Дортмунд, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы, сегодня 14 апреля.

Сегодня, 14 апреля на стадионе "Энфилд Роуд" в Ливерпуле (Англия) состоится ответный матч 1/4 финала Лиги Европы, между местным Ливерпулем и дортмундской Боруссией. Первый матч англо-немецкого противостояния, который прошёл на "Сигнал Идуна Парк" в Дортмунде, завершился боевой ничьей 1:1. На гол Ориги в первом тайме, немцы ответили точным ударом -  Хуммельса на старте второй 45-ти минутки. Стоит отметить, нынешний наставник Ливерпуля - Юрген Клопп, достаточно неплохо подготовил подопечных к игре против своей предыдущей команды в Германии. Как итог, красные заслуженно увезли с Дортмунда приемлемый для себя результат. Хватит ли добытой ничьи англичанам, посмотрим...
Боруссия несмотря на ничейный результат дома, сохраняет шансы на выход в 1/2 финала. Подопечные Томаса Тухеля на протяжении всего розыгрыша Лиги Европы, да и бундеслиги, демонстрируют добротный футбол. Шмели хорошо укомплектованы во всех линиях, это позволяет им играть без сбоев на протяжении всего сезона. Обе команды играют в яркий остро атакующий футбол. Так что, зрелище высшего качества переполненному Энфилду обеспечено....Не пропустите прямой эфир ответной игры четвертьфинала ЛЕ-2016 из Ливерпуля...

Начало прямой трансляции матча 1/4 финала Лиги Европы Ливерпуль - Боруссия в 22.00 по-Киеву, московское время.

Ливерпуль:
Миньоле – Клайн, Ловрен, Сахо, Морено – Аллен, Джан – Милнер, Лаллана, Коутиньо – Старридж

Боруссия: Вайденфеллер – Пищек, Хуммельс, Папастотопулос, Шмельцер – Вайгль, Гюндоган, Кастро – Мхитарян, Обамеянг, Ройс
Арбитр - Джюнейт Чакыр (Турция)

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча Ливерпуль - Боруссия, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча Ливерпуль с одноимённого города в Англии - Боруссия (Дортмунд). Вы сможете посмотреть, сегодня 14.04.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

6'Eren