12 апреля 2016                    

Реал Мадрид - Вольфсбург, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов, сегодня 12 апреля.

Сегодня, 12 апреля на "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде (Испания) состоится ответный четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов, между мадридским Реалом и немецким Вольфсбургом. Сливочным, так ещё называют местных футболистов необходимо отыгрывать два мяча пропущенных на выезде. Напомним, первый матч нынешних соперников завершился победой Вольфсбурга 2:0. Оба мяча немецкие футболисты забили в первом тайме. Родригес с пенальти и Арнольд, отличились на "Фольксваген-Арене" в Вольфсбурге. В свою очередь, звёздные футболисты Реала ничего не смогли поделать с хорошо организованной обороной немецкого клуба. Отметим, между первым их матчем и предстоящей игрой, команды провели игры в рамках национальных чемпионатов. Галактикос в 32-м туре Ла-Лиги разгромили Эйбар 4:0. Вольфсбург сыграл в ничью с Майнцем 1:1. Главный тренер Вольфсбурга - Дитер Хекинг дал отдохнуть ведущим исполнителям в том матче, это и не удивительно. Ведь, сегодняшняя игра имеет гораздо больший вес, нежели игра бундеслиги. Да и шанс пробиться в полуфинал престижнейшего европейского клубного турнира у немцев, не плохой. У подопечных Зинедина Зидана, нет других вариантов как с первых же секунд взять в осаду ворота Бенальо. Сливочным необходимо забивать минимум дважды. Как сложится игра за выход в 1/2 финала Лиги Чемпионов 2015/16 годов, смотрите в прямом эфире из Мадрида...

Начало прямой трансляции ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов Реал Мадрид- Вольфсбург в 21.45 по-Киеву, московское время.

Ориентировочные составы команд:
Реал: Навас – Карвахаль, Пепе, Серхио Рамос, Марсело – Кроос, Каземиро, Модрич – Бэйл, Бензема, Роналду

Вольфсбург: Бенальо – Виейринья, Данте, Налдо, Рикардо Родригес – Гилавоги, Луис Густаво – Энрике, Арнольд, Дракслер – Шюррле
Арбитр — Виктор Кашшаи (Венгрия)

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча Реал - Вольфсбург, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча Реал (Мадрид) - Вольфсбург с одноимённого города в Германии, Вы сможете посмотреть, сегодня 12.04.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

202 Cable TV
BeIN Sports Connect Australia
nSport+
TRT 1
2TV Georgia
BT Sport 2
Setanta Ireland
TV3 Sport 1
3 Sport Afghanistan
Canal+ Sport 2 Afrique
Sky Sport 2 Germany
Viaplay DK
62 i-CABLE Sport
CT Sport
Sky Sport 2 Switzerland
Viaplay FI
Antena 3 Spain
Cytavision Sports 2
Sky Sport 4 New Zealand
Viaplay NO
Arena Sport 1 BIH
Digi Sport 4 Slovakia
Sky Sport HD2 Germany
Viaplay SE
Arena Sport 1 Croatia
Fox Deportes USA
Sport TV1 Portugal
Viasat 4 HD
Arena Sport 1 Serbia
Fox Soccer 2 Go
Std 2 Sport 2
Viasat Sport Sweden
BeIN Sport Arabia 12
Fox Sports 2 USA
Supersport 5 South Africa
Ziggo Sport Voetbal
BeIN Sport Arabia 15
Futbol 2 Ukraine
Supersport Maximo
BeIN Sport Arabia 2
Idman TV
Teleclub Sport
BeIN Sports 2 France
Irib Verzesh
Tivibu Spor 1

Футбол Лига Чемпионов Реал Мадрид - Вольфсбург ОНЛАЙН результат матча. 12 апреля

Результат матча победа мадридского Реала. Счет матча Реал Мадрид - Вольфсбург 3-0 (2-0, 1-0). В 1/2 финала Лиги Чемпионов по результатам двух матчевой дуэли 3-2 проходит Реал.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии