10 апреля 2016                    

Маирбек Тайсумов - Дамир Хаджович ОНЛАЙН видео трансляция UFC FIGHT NIGHT 86 в Загребе. Где смотреть в прямом эфире сегодня 10 апреля.

Сегодня, 10 апреля на "Zagreb Arena" в Загребе (Хорватия) состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 86, в рамках предварительного раунда, пройдёт бой в лёгком весе, между 27-летним чеченским бойцом - Маирбеком Тайсумовым и 29-летним боснийцем - Дамиром Хаджовичем.

Тайсумов проведёт 6-й поединок в престижнейшем октагоне мира UFC. Рекорд бойца из Грозного в UFC, на данный момент составляет четыре победы и одно поражение. Отметим, последние три драки в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата - Маирбек завершил досрочно, нокаутом.

Для Дамира Хаджовича предстоящая встреча с российским бойцом, дебютная в рамках UFC. Соперник на старте более чем серьёзный. Отметим, до приглашения в октагон UFC, босниец провёл 12 поединков по смешанным правилам, 10-ть из которых выиграл, дважды потерпел поражения.

Явным фаворитом драки является чеченский боец. Маирбек отлично владеет ударной техникой, да и в партере у него найдутся аргументы. Хаджович в свою очередь, попробует силы в драке с сильнейшими, как пройдёт и чем завершится поединок Тайсумов - Хаджович, смотрите в прямом эфире из Загреба...
 
Рекорд бойцов ММА: Маирбек Тайсумов (24-5) - Дамир Хаджович (10-2)

Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 86 в Загребе около 18.00 по-Киеву, Москве. Поединок Тайсумов - Хаджович около 19:30 по-Киеву, московское время.

Не знаете где смотреть UFC FIGHT NIGHT 86 в прямом эфире? Мы подскажем. Ниже смотрите список каналов которые покажут бойцовский вечер UFC FIGHT NIGHT 86 в Загребе.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Combate Brazil
Fox Sports 1 USA
UFC Network
Fight Network
Fox Sports 2 Australia
Viaplay SE

Маирбек Тайсумов - Дамир Хаджович ОНЛАЙН результат боя на UFC FIGHT NIGHT 86 в Загребе сегодня 10 апреля

Результат боя - победа Маирбека Тайсумова нокаутом в первом раунде. Подробности боя ТУТ. Видео запись боя Маирбек Тайсумов - Дамир Хаджович, чуть позже. Следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии