7 апреля 2016                    

Боруссия Дортмунд - Ливерпуль, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию четвертьфинала Лиги Европы, сегодня 7 апреля.

Сегодня, 7 апреля на стадионе "Сигнал Идуна Парк" в Дортмунде (Германия) состоится четвертьфинальный матч Лиги Европы, между местной Боруссией и английским Ливерпулем. Одно из самых любопытных и ожидаемых противостояний нынешнего розыгрыша европейской лиги. По именам и титулам, клубы выделяются из всех четвертьфиналистов Лиги Европы сезона 2015/16 годов. На стадии 1/8 финала дортмундцы разгромили лондонский Тоттенхэм 5:1, по суме двух матчей. Мерсисайдцы, так ещё называют футболистов Ливерпуля в 1/8 финала переиграли Манчестер Юнайтед, 3:1 итог игры двух титулованейших клубов Англии. Примечательно, что нынешний тренер Ливерпуля - Юрген Клопп, в прошлом тренировал Боруссию с которой добился больших успехов. В их числе, выигрыш бундеслиги и финал Лиги Чемпионов. В Ливерпуле - Клопп относительно недавно, однако мерсисайдцы уже играют в атакующий и зрелищный футбол. Обе команды показывают яркую и динамичную игру. Букмекеры и эксперты в предстоящем матче, да и противостоянии в целом, отдают предпочтение немцам. А как сложится игра, и кто окажется сильнее, смотрите в прямом эфире из Дортмунда...

Начало прямой трансляции матча 1/4 финала Лиги Европы Боруссия - Ливерпуль в 22.00 по-Киеву, московское время.


Ориентировочные составы команд:
Боруссия: Бюрки – Пищек, Хуммельс, Папастатопулос, Шмельцер – Вайгль, Шахин, Кастро – Ройс, Мхитарян – Обамеянг.

Ливерпуль: Миньоле – Клайн, Ловрен, Сахо, Морено – Джан, Хендерсон – Милнер, Лаллана, Коутиньо – Старридж.
Арбитр — Карлос Веласко Карбальо (Испания)

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча Боруссия Дортмунд - Ливерпуль, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча Боруссия Дортмунд (Германия) - Ливерпуль (Англия) Вы сможете посмотреть, сегодня 07.04.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Боруссия Дортмунд - Ливерпуль Онлайн результат матча 1/4 финала Лиги Европы-2016. 7 апреля

Р
езультат матча ничья. Счет матча Боруссия Дортмунд - Ливерпуль 1:1 (0-1, 1-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии