6 апреля 2016                    

Водное поло, Россия - Венгрия, где смотреть онлайн видео трансляцию матча с Олимпийского квалификационного турнира в Триесте, сегодня 6 апреля.

Сегодня, 6 апреля в Триесте (Италия) в рамках Олимпийского квалификационного турнира по водному поло среди мужчин, состоится игра четвертого круга группового этапа, в группе А, между сборными России и Венгрии. Напомним, за четыре олимпийских путёвки поспорят 12 сборных, которые разбиты на две группы. Первые четыре сборных их каждой группы продолжать борьбу за лицензии в четвертьфинале.

К четвертому кругу турнира команды пришли на диаметрально противоположных позициях. Если венгры с двумя победами и одной ничьей возглавляют группу А, то сборная России потерпев два поражения и лишь единожды обыграв словаков, делит последнее проходное место в группе со сборной Румынии. При этом венгры уже сыграли со всеми сильнейшими соперниками и теперь им осталось кроме матча с Россией лишь игра с аутсайдерами - Сборной Словакии.

В проигранном вчера, матче французам - россияне упустили возможность занять третье место в группе, и сегодня российские ватерполисты, уже будут бороться за шанс, вообще выйти в четвертьфинал Олимпийского отбора.

Переиграть лидеров группы будет не легко, тем не менее отступать российской дружине не куда. Что придумает тренерский штаб и как воплотят задуманное ватерполисты сборной России, узнаем уже скоро...Смотрите онлайн видео трансляцию матча Russia - Hungary с  FINA Men’s Olympic Games Qualification Tournament.

Начало прямой трансляции матча Россия - Венгрия в 18:50 московское время.
Не знаете где сегодня, 6 апреля, в прямом эфире смотреть видео онлайн трансляцию матча с мужского Олимпийского квалификационного турнира по водному поло, между сборными Венгрии и России?  Подскажем. Прямой эфир этой игры будет доступен по каналам приведенным ниже. А по завершению поединка здесь же вы сможете ознакомиться с его подробным результатом. Следите за обновлениями...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Arena

Водное поло, мужчины, Россия - Венгрия онлайн трансляция матча, 6 апреля

Результат матча победа сборной Венгрии. Счёт матча Россия Венгрия  8:18 (2:6, 3:5, 1:4, 2:3)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии