5 апреля 2016

Бавария - Бенфика, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию четвертьфинала Лиги Чемпионов, сегодня 5 апреля.

Сегодня, 5 апреля на "Альянц Арене" в Мюнхене (Германия) состоится матч 1/4 финала Лиги Чемпионов, между местной Баварией и лиссабонской Бенфикой. На стадии 1/8 финала мюнхенский супер-клуб переиграл туринский Ювентус с общим счётом 6:4. Напомним, после четырёх сыгранных таймов, счёт на табло был 4:4, и лишь в дополнительное время подопечные Хосепа Гвардиолы дожали оппонентов из Италии. Бенфика в свою очередь, нанесла поражение питерскому Зениту, 3:1 по сумме двух матчей. Бавария на данное время лидер Бундес Лиги. Бенфика на 4-м месте в чемпионате Португалии. Безоговорочным фаворитом нынешнего матча, как и противостояния в целом является мюнхенская Бавария. Хосеп Гвардиола имеет в своём распоряжении игроков мирового уровня. Да и немецкий механизм достаточно слажен и работает без особых сбоев. Что сможет противопоставить лиссабонский клуб немецкой машине, смотрите в прямом эфире из Мюнхена...

Начало прямой трансляции матча 1/4 финала Лиги Чемпионов Бавария - Бенфика в 21.45 по-Киеву, московское время.

Бавария: Нойер — Лам, Киммих, Алаба, Бернат — Алонсо, Видаль — Коман, Рибери, Мюллер — Левандовски

Бенфика: Эдерсон — Алмейда, Нильссон-Линделоф, Жардел, Элизеу — Фейша, Ренато Санчес, Гайтан, Пицци — Жонас, Митроглу
Арбитр — Шимон Марчиняк (Польша).

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча Бавария - Бенфика, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча Бавария (Мюнхен) - Бенфика (Лиссабон) Вы сможете посмотреть, сегодня 05.04.2016 онлайн по следующим ТВ каналам: