5 апреля 2016                    

Водное поло, Россия - Франция, где смотреть онлайн видео трансляцию матча с Олимпийского квалификационного турнира в Триесте.

Сегодня, 5 апреля в Триесте (Италия) в рамках Олимпийского квалификационного турнира по водному поло среди мужчин, состоится игра третьего круга группового этапа, в группе А, между сборными России и Франции. Напомним, за четыре олимпийских путёвки поспорят 12 сборных, которые разбиты на две группы. Первые четыре сборных их каждой группы продолжать борьбу за лицензии в четвертьфинале.

К третьему кругу сборные Франции и России по водному поло, подошли с одинаковым количеством очков, имея по одному поражению и одной победе Россия, Румыния и Франция делят третье место в группе А. По этому сегодняшняя игра очень принципиальна для обеих сборных. Кто сегодня победит тот значительно повысит свои шансы на выход в четвертьфинал, а вот проигравшему в этом плане не позавидуешь, у него будут все шансы смотреть ватерпольный турнир из Рио по телевизору. Как видите, результат матча Франция - Россия третьего круга квалификационного турнира в Триесте крайне  важен и по этому мы уверены, что сегодня нас ждет очень интересная, бескомпромиссная и насыщенная энергетическими эпизодами борьба.  

Фаворита в предстоящем матче выделить крайне трудно, букмекеры отдают крошечное предпочтение французам, но согласны ли с этим россий ские ватерполисты? Узнаем уже скоро посмотрев онлайн видео трансляция матча France - Russia с  FINA Men’s Olympic Games Qualification Tournament.

Начало прямой трансляции матча Россия - Франция 17:30 московское время.
Не знаете где сегодня, 5 апреля, в прямом эфире смотреть видео онлайн трансляцию матча с мужского Олимпийского квалификационного турнира по водному поло, между сборными Франции и России?  Подскажем. Прямой эфир этой игры будет доступен по каналам приведенным ниже. А по завершению поединка здесь же вы сможете ознакомиться с его подробным результатом. Следите за обновлениями...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Game
Match TV Russia

Водное поло, мужчины, Россия - Франция онлайн результат матча 5 апреля

Результат матча, победа сборной Франции. Счет матча Россия - Франция 11-12 (3-3, 4-5, 2-2, 2-2)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии