3 апреля 2016                    

Вольная борьба, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы U-23. Где смотреть прямой эфир из Русе, сегодня 3 апреля.

Сегодня, 3 апреля, в этот светлый, воскресный день в болгарском городе Русе, что расположен на границе Болгарии и Румынии завершается Чемпионат Европы по вольной борьбе среди спортсменов возрастом до 23 лет. Борцам осталось определить лучших спортсменов в весовых категориях до 61кг, 70кг, 88кг и 125кг. Отличное зрелище намечается для выходного дня, не пропустите, болейте за своих любимых атлетов в прямом эфире. Подробные сетки из которых вы узнаете кто с кем будет бороться 3 апреля, на Чемпионате Европы по вольной борьбе в Русе, качайте ЗДЕСЬ. А ТУТ журналисты WrestlingUA.com проведут для вас текстовую онлайн трансляцию из которой вы сможете узнать результаты всех схваток ЧЕ-2016, даже если пропустили видео одной из них.

В когорте борцов которые в воскресенье будут защищать честь своих флагов, четыре украинских спортсмена. 3 апреля Украину на международной арене представят: 61кг: Вадим Духно, 70кг: Василий Михайлов, 86кг: Руслан Рычко и 125кг: Данило Картавый.

Среди наших главных оппонентов мы выделим россиян: 61кг: Имам Аджиев, 70кг: Расул Арсаналиев, 86кг: Абдулрашид Садулаев, 125кг: Виталий Голоев.

Белорусов: 61кг: Артём Кривченко, 70кг: Андрей Карпач, 86кг: Александр Гуштын и 125кг: Виталий Пясняк. 

Видео онлайн трансляция Чемпионата Европы по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет, начнется сегодня 3 апреля в 10-00 по Киеву, Москве, Минску.
Смотреть борьбу в прямом эфире вы сможете воспользовавшись ссылками на все три ковра ЧЕ-2016 приведенными ниже по тексту. А ЗДЕСЬ доступно расписание соревнований.

Вольная борьба ОНЛАЙН результаты Чемпионата Европы U-23


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии