2 апреля 2016                    

Фигурное катание, спортивные пары, произвольная программа, где смотретьОНЛАЙН видео трансляцию и результаты Чемпионата мира-2016 сегодня в прямом эфире 2 апреля.

Сегодня, 2 апреля, на Чемпионате мира по фигурному катанию, что проходит в эти дни в Бостоне разыграют комплект наград спортивные пары. Их произвольную программу в прямом эфире мы посмотрим в субботу вечером. Шестнадцать сильнейших дуэтов по итогам короткой программы будут бороться сегодня за медали ЧМ-2016 по фигурному катанию.

Но если смотреть правде в глаза, то медальные перспективы есть пожалуй лишь у семи коллективов которые набрали в короткой программе не менее 70 баллов. Среди этих семи пар три российских дуэта: Татьяна Волосожар / Максим Траньков, Ксения Столбова / Фёдор Климов, Евгения Тарасова / Владимир Морозов; два канадских: Меган Дюамель / Эрик Рэдфорд, Любовь Илюшечкина / Дилан Москович; и по одному из Германии - Алёна Савченко / Бруно Массо, Китая - Суй Вэньцзин / Хань Цун и США - Алекса Шимека / Крис Книрем.

Кто же из этих фаворитов, сегодня завоюет медали бостонского Чемпионата мира узнаем уже совсем скоро. Выступление спортивных пар, это один из главных видов программы Чемпионата мира по фигурному катанию, где есть реальные медальные перспективы у сборной России. Подробный старт лист с поминутным  расписанием выступления спортивных пар в произвольной программе качайте ТУТ.

На этой странице, вы можете следить за результатами произвольной программы спортивных пар с ЧМ в Бостоне в режиме онлайн. Для этого воспользуйтесь ссылкой на онлайн табло.

Начало видео трансляции короткого танца в 20-00 по Киеву, Москве, Минску
Не знаете где и во сколько смотреть онлайн видео трансляцию Чемпионата мира по фигурному катанию сегодня, 2 апреля? Подскажем. Ниже WrestlingUA.com предлагает вам полный список ТВ каналов, по которым вы сможете посмотреть прямой эфир Pairs - Free Skating с World Figure Skating Championships-2016 в Бостоне.  Тут же по завершению соревнований будут доступны и полные результаты произвольной программы а также общий зачет ЧМ-2016 у спортивных пар. Следите за обновлениями…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport
Eurosport Germany
Match Arena
NBCSN
CBC
Eurosport Portugal
Match TV Russia
Eurosport France
Eurosport Spain
NBC Sports Network

Спортивные пары, произвольная программа ОНЛАЙН результаты ЧМ по фигурному катанию, Бостон-2016, 2 апреля.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии