2 апреля 2016                    

Вольная борьба ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы U-23. Где смотреть прямой эфир из Русе, 2 апреля.

В субботу 2 апреля в борьбу за медали Европейского первенства среди спортсменов до 23 лет, наконец-то вступят борцы вольного стиля. Все любители борьбы уже заждались этого события и с нетерпением ждут субботнего утра, чтоб в прямом эфире посмотреть интересные схватки своих любимцев. Второго апреля на коврах спорткомплекса BULSTRAD ARENA, что расположен по адресу: 3, bul. "Lipnik", 7002 Ruse, Bulgarie, борцы вольники, возрастом до 23 лет разыграют четыре комплекта наград Европейского форума в весовых категориях 57, 65, 74 и 97кг. Подробные сетки из которых вы узнаете кто с кем будет бороться 2 апреля, на Чемпионате Европы по вольной борьбе в Русе, качайте ЗДЕСЬ.

В когорте борцов которые завтра будут защищать честь своих флагов, четыре украинских богатыря. В субботу Украину на международной арене представят: 57кг: Тарас Маркович, 65кг: Гор Оганесян, 74кг: Алексей Щербак и 97кг: Мурази Мчелидзе.

Среди наших главных оппонентов мы выделим россиян: 57кг: Ибрагим Ильясов, 65кг: Мурад Нухадиев, 97кг: Зайнула Курбанов.

Белорусов: 57кг: Димчик Ринчинов, 65кг: Сурхо Рашитханов, 74кг: Роман Читадзе и 97кг: Алексей Рудзянок. 

Видео онлайн трансляция Чемпионата Европы по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет, начнется сегодня 2 апреля в 10-00 по Киеву, Москве, Минску.
Смотреть борьбу в прямом эфире вы сможете воспользовавшись ссылками на все три ковра ЧЕ-2016 приведенными ниже по тексту. А ЗДЕСЬ доступно расписание соревнований. Также по ЭТОЙ ССЫЛКЕ WrestlingUA.com будет публиковать результаты всех схваток и сетки в режиме онлайн. Следите за обновлениями…

Вольная борьба ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы U-23, прямой эфир, где смотреть сегодня

Видео трансляция по матам МАТ-А | МАТ-Б | МАТ-С | ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии