2 апреля 2016                    

Фигурное катание, мужчины, произвольная программа ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира-2016. Где смотреть в прямом эфире сегодня 1 апреля.

Сегодня, ночью когда в Европе уже наступит 2 апреля в американском Бостоне, мужчины, одиночки разыграют награды Чемпионата мира-2016 по фигурному катанию. В ночь с пятницы на субботу для определения новых Чемпионов мира им осталось откатать произвольную программу.

В составе участников ЧМ-2016 которые пробились в основную часть соревнований, то есть допущены к показу произвольной программы наибольшее представительство имеют хозяева соревнований, американцы, за них выступят сразу три фигуриста. Двое спортсменов будут представлять Россию (Михаил Коляда и Максим Ковтун), по одному: Украину (Иван Павлов), Латвию (Денис Васильевс), Узбекистан (Миша Ге), Казахстан (Денис Тен) и другие страны.

Наибольшие шансы на успех сегодня имеют прошлогодний серебряный призер ЧМ-2015, победивший с огромным отрывом в короткой программе, японец Юдзуру Ханю. Хавьер Эрнандес - Чемпион мира, действующий. И канадец Патрик Чан, показавший третий результат в короткой программе.

Подробный старт лист с поминутным  расписанием выступлений произвольной программы у мужчин фигуристов качайте ТУТ.
На этой странице, вы также сможете следить за результатами произвольной программы у мужчин одиночек с ЧМ в Бостоне онлайн. Для этого воспользуйтесь ссылкой на онлайн табло.

Начало видео трансляции произвольной программы у мужчин в 01-45 по Киеву, Москве, Минску
Не знаете где и во сколько смотреть онлайн видео трансляцию Чемпионата мира по фигурному катанию сегодня, 1 апреля? Подскажем. Ниже WrestlingUA.com предлагает вам полный список ТВ каналов, по которым вы сможете посмотреть прямой эфир Men - Free Skating с Чемпионата мира-2016 по фигурному катанию в Бостоне.  Тут же по завершению соревнований будут доступны и их результаты. Следите за обновлениями

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

CBC
Match TV Russia
NBCSN
Match Arena
NBC Sports Network
SBS One Australia

Мужчины, произвольная программа ОНЛАЙН результаты ЧМ по фигурному катанию




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии