1 апреля 2016                    

Эдриен Броунер - Эшли Тиофейн где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию боксёрского вечера в Вашингтоне. Результат боя Broner - Theophane сегодня 1 апреля.

Сегодня, 1 апреля на арене "DC Armory" в Вашингтоне (США) пройдёт вечер бокса. Главным событием вчера, будет бой за вакантный титул "суперчемпиона" мира по версии WBA в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг), между 26-летним американцем - Эдриеном Броунером по-прозвищу "The Problem" и претендентом на титул, 35-летним британцем - Эшли Тиофейном по-прозвищу "Treasure".

Отметим, титул на кону только для Эшли Теофейна. Броунер провалил предматчевое взвешивание, не вписался в весовые рамки на 200 грамм.  

Эдриен Броунер дебютировал на профи ринге в 2008 году. За это время провёл 33 поединка, из которых одержал 31 победу. Два боя Эдриен проиграл. Первый в 2013 году аргентинскому панчеру - Маркосу Майдане единогласным решением судей. Майдана в первую очередь известен, благодаря поединкам с Флойдом Мэйуезером. Аргентинец провёл против "Красавчика" два боя в течение 2014 года, и оба раза проиграл решением. Втрое поражение - Броунеру нанёс Шон Портер. Шон сейчас перебрался в полусредний вес, где будет боксировать за титул против - Кита Тёрмана. Как видим, проигрывал Броунер оппонентам наивысшего уровня. Да и сам Эдриен, безусловно боксёр элитный и одарённый. В предыдущем бою за вакантный титул чемпиона, Эдриен победил техническим нокаутом в 12 раунде россиянина - Хабиба Аллахвердиева.  

Эшли Тиофейн выступает в профессионалах с 2003 года. За 13 лет провёл 46 боёв, из которых 6 уступил. Отметим, досрочных поражений у крепкого британца не было. Тиофейн хорошо держит удар, да и с характером всё в полном порядке. Впрочем, британские боксёры славятся своими волевыми качествами. Из противостояний с Топами, стоит выделить поединок против непобеждённого американского таланта - Дэнни Гарсии. Тиофейн уступил в том поединке раздельным решением. Напомним, Гарсиа на данный момент чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBС. В то время Дэнни только набирал ход и был скорее в проспектах боксёрского мира. Однако сейчас, Гарсиа полностью реализовал себя и сейчас равных ему нет. В предыдущем бою, который прошёл в сентябре прошлого года, Эшли единогласным решением перебоксировал - Стива Чамберса.

Фаворитом боя является Эдриен Броунер. Большинство экспертов да и букмекеры отдают предпочтение более молодому американцу. Как сложится бой за вакантный титул, смотрите в прямом эфире из Вашингтона...
 
Достижения на профи ринге: Эдриен Броунер (31-2, 23 KO) - Эшли Тиофейн (39-6-1, 11 KO)

Начало прямой трансляции вечера бокса из Вашингтона около 1.00 по-Киеву, Москве. Титульный бой Adrien Broner - Ashley Theophane около 4.30 по-Киеву, московское время.


НЕ знаете где в прямом эфире смотреть видео онлайн трансляцию титульного боя Эдриен Броунер - Эшли Тиофейн? Мы подскажем. Бой с участием боксёров Adrien Broner - Ashley Theophane, покажут следующие телеканалы...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Fox Sports 2 Australia
Spike TV
TV3 Sport 1
Viasat Sport Norway

Эдриен Броунер - Эшли Тиофейн ОНЛАЙН результат поединка в Вашингтоне (США), сегодня 1 апреля

Результат титульного боя - победа Эдриена Броунера техническим нокаутом на второй минуте девятого раунда. Видео запись и подробный отчет о бое Эдриен Броунер - Эшли Тиофейн, ищите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями....


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии