31 марта 2016                    

Фигурное катание, произвольный танец ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира-2016. Где смотреть в прямом эфире танцы на льду сегодня 31 марта.

Сегодня, 31 марта в Бостоне, США разыграют первые медали Чемпионата мира по фигурному катанию. Первыми новых Чемпионов узнают танцующие на льду пары. Именно они сегодня покажут произвольный танец. Лучшие 20 пар из стартовой тридцатки продолжат борьбу за медали ЧМ. Нам приятно отметить, что в числе 20 лучших, произвольную программу покажет и украинский дуэт Александра Назарова / Максим Никитин. Именно украинцы заняли 20-е место по итогам короткого танца и сегодня, они  будут открывать программу произвольного танца у танцующих пар. 
Наибольшее шансы на победу имеют сегодня пары из Франции США и Канады. Российские дуэты Виктория Синицина / Никита Кацалапов и Александра Степанова / Иван Букин заняли в коротком танце 9-е и 11-е места соответственно и сегодня им будет достаточно трудно иметь успех. Подробный старт лист с поминутным  расписанием выступлений в танцах на льду качайте ТУТ.
На этой странице, вы можете следить за результатами произвольного танца с ЧМ в Бостоне в режиме онлайн. Для этого воспользуйтесь ссылкой на онлайн табло.

Начало видео трансляции короткого танца в 02-30 по Киеву, Москве, Минску
Не знаете где и во сколько смотреть онлайн видео трансляцию Чемпионата мира по фигурному катанию сегодня, 31 марта? Подскажем. Ниже WrestlingUA.com предлагает вам полный список ТВ каналов, по которым вы сможете посмотреть прямой эфир произвольного танца на Чемпионате мира-2016 по фигурному катанию в Бостоне.  Тут же по завершению соревнований будут доступны и их результаты. Следите за обновлениями…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

CBC
Match Arena
NBC Sports Network

Произвольный танец ОНЛАЙН результаты ЧМ по фигурному катанию, Бостон-2016




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии