31 марта 2016                    

Вольная борьба ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы U-23, женщины в/к 48, 55, 60 и 69кг, смотрите прямой эфир сегодня 31 марта.

Сегодня, в последний день марта в болгарском городе Русе, где к своему экватору подошел Чемпионат Европы по борьбе, будут разыграны четыре комплекта наград в вольной женской борьбе. Юные борчини оспорят Евро медали в весовых категориях 48, 55, 60 и 69кг. В четверг среди участниц Чемпионата Европы будут выступать сразу шесть украинок, две из них Павлив и Омельченко ныне представляют Азербайджан.
 За Украину же поборются Семкив, Кремзер, Белинска и Лысак. В составе сборной России мы увидим Андрееву, Дадашеву, Балданову и Колесникову.
Беларусь представят: Чирик, Ламашевич, Иванова и Андрейчикова.
Видео онлайн трансляция Чемпионата Европы по вольной борьбе среди женщин, начнется сегодня 31 марта в 10-00 по Киеву, Москве, Минску.
Смотреть борьбу в прямом эфире вы сможете воспользовавшись ссылками на все три ковра ЧЕ-2016 приведенными ниже по тексту. А ЗДЕСЬ доступно расписание соревнований. Также по ЭТОЙ ССЫЛКЕ WrestlingUA.com будет публиковать результаты всех схваток и сетки в режиме онлайн. Следите за обновлениями…

Вольная Борьба ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы U-23, прямой эфир, где смотреть, сегодня 31 марта

Видео трансляция по матам МАТ-А | МАТ-Б | МАТ-С | ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии