29 марта 2016                    

Биатлон, Чемпионат России ОНЛАЙН видео трансляция женской эстафетной гонки. Где смотреть прямой эфир 29 марта.

Сегодня, 29 марта в Ханты-Мансийске, где в эти дни проходит Чемпионат России по биатлону, нас ожидает трансляция женской эстафетной гонки. Эстафета, один из самых захватывающих видов в биатлонной программе ведь спортсмены, в данном случае биатлонистки несут бремя не только личной ответственности но и командной. Полный состав участниц женской эстафетной гонки на Чемпионате России-2016 состоит из 16 команд и посмотреть его можно в стартовом протоколе ЗДЕСЬ. Главными фаворитами гонки, безусловно являются команды Новосибирской области во главе с Ольгой Вилухиной и первая команда ХМАО-ЮГРА, за которую побегут лидеры сборной России Екатерина Шумилова и Дарья Виролайнен. Видео трансляция женской эстафетной гонки с Чемпионата России по биатлону в Ханты-Мансийске, начнется уже скоро и ниже по тексту вы можете посмотреть информацию о том, где и во сколько смотреть эстафету сегодня, 29 марта. Прятного просмотра.

Начало трансляции женской эстафетной гонки с ЧР-2016 в 14.00 московское время.
Не знаете где, на каком канале смотреть онлайн видео трансляцию женской эстафеты 4х6км с Чемпионата России по биатлону, сегодня 29 марта? Мы подскажем. Прямой эфир с ЧР-2016 по биатлону сегодня покажут телеканалы: Матч ТВ, Матч Планета и Матч Наш Спорт. На этой же странице по окончании гонки, вас ждут ее полные результаты, следите за обновлениями, приятного просмотра.

Биатлон сегодня, женская эстафета онлайн результат гонки с Чемпионата России в Ханты-Мансийске-2016, 29 марта

1. Приволжский федеральный округ ПФО — 1.12,41,7 (0+11)
2. Новосибирская обл. +51,2 (1+9)
3. Тюменская область +1.06,3 (1+11)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии