29 марта 2016                    

Лыжные гонки, мужская эстафета 4х10 км, Онлайн видео трансляция Чемпионата России в Тюмени-2016. Где смотреть прямой эфир сегодня 29 марта.

Сегодня, 29 марта в тюменском Центре «Жемчужина Сибири» в рамках чемпионата России-2016, состоится мужская эстафета 4х10 км. Командная гонка, в которой примут участие 25 сборных. Всего на трассу выйдут 100 сильнейших лыжников России. На первый взгляд конкуренция должна быть запредельная. Однако глядя на состав действующих чемпионов России - команды из Югры, понимаешь что равных этому коллективу нет. В составе первой команды из Ханты-Мансийска на трассу выйдут: Сергей Турышев, Евгений Дементьев, Александр Легков и Сергей Устюгов. Причём, Устюгов 2-кратный чемпион России в Тюмени, Дементьев обладатель золотой медали в скиатлоне. Кто сумеет составить реальную конкуренцию северянам, сказать достаточно сложно. В первую очередь, это сборные Удмуртии с их лидером - Максимом Вылегжанином и республики Коми, в составе которых триумфаторы командного спринта классическим стилем: Алексей Виценко и Ермил Вокуев. Как сложится захватывающая командная гонка, посмотрим... С полным составом команд участников, можно ознакомиться ЗДЕСЬ.pdf [153,51 Kb] (cкачиваний: 153) .  

Начало прямой трансляции мужской эстафеты в 10.30 по-Москве.

Чемпионат России. Мужчины. Эстафета 4х10 км. ОНЛАЙН результаты гонки

1) ХМАО-1 - ЗОЛОТО 1:50:42.8
2) Тюменская область -1 - СЕРЕБРО +42.7
3) Московская Обл.-1 - БРОНЗА +56.6
4) Республика КОМИ-1 +2.13.7
5) Удмуртская республика -1 +3.13.5
Полные результаты гонки смотрите в финишном протоколе ЗДЕСЬ. Видео запись гонки на канале агентства Тюмень Арена ТУТ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии