29 марта 2016                    

Лыжные гонки, женская эстафета, Онлайн видео трансляция Чемпионата России в Тюмени-2016. Где смотреть прямой эфир сегодня 29 марта.

Сегодня, 29 марта в тюменском Центре «Жемчужина Сибири» в рамках чемпионата России-2016, состоится женская эстафета 4х5 км. Одна из самых зрелищных и престижных дисциплин лыжных стартов любого уровня. В командной гонке нынешнего чемпионата России в Тюмени примут участие 16 сборных. По две команды выставила Москва, Московская область и респ. Татарстан. Отметим, москвички действующие триумфаторки эстафетной гонки. В составе первой команды Москвы завтра побегут: Полина Ковалёва, Лали Кварацхелия, Юлия Романова, Ксения Малёванная. Команда из Ханты-Мансийска, также попробует вступить в спор за медали эстафеты. В составе команды из Югры, 2-кратная чемпионка России в Тюмени - Евгения Шаповалова и чемпионка нынешнего всероссийского форума в командном спринте классическим стилем - Полина Кальсина. Полина завоевала золотую медаль в паре с Евгенией. Стоит обратить внимание на хозяек чемпионата, в составе которых обладательница золота в классике - Ольга Рочева. Полный состав команд участниц, можно скачать ЗДЕСЬ.

Начало прямой трансляции женской эстафеты в 9.00 по-Москве.

Чемпионат России. Женщины. Эстафета 4х5 км - онлайн результаты

1) Тюменская область - ЗОЛОТО 59:35.8
2) Московская область -1 - СЕРЕБРО +20.5
3) ХМАО - БРОНЗА +23.9
4) Республика КОМИ +30.0
5) Москва-1 +30.8
Полные результаты гонки смотрите в финишном протоколе ЗДЕСЬ. Видео запись гонки на канале агентства Тюмень Арена ТУТ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии