29 марта 2016                    

Биатлон, мужской масс-старт где смотреть Онлайн видео трансляцию с Чемпионата России в Ханты-Мансийске-2016, сегодня 29 марта.

Сегодня, 29 марта на стадионе "Центра зимних видов спорта имени А.В. Филипенко" в Ханты-Мансийске, состоится мужская гонка с массовым стартом на 15 км. Как вы знаете, в масс-старте принимают участие 30 биатлонистов, однако состав участников мужской гонки с одновременным массовым стартом еще не определен. Его окончательный вариант будет опубликован за два часа до старта гонки ЗДЕСЬ. Но уже сейчас можно сказать, что все лучшие спортсмены в мужском российском биатлоне, из тех кто принимает участие в Чемпионате России, завтра будут на старте. Ниже доступна информация о том, где и когда смотреть мужской масс-старт с Чемпионата России в прямом эфире. Не пропустите информация о составе участников, скоро...

Начало трансляции мужского масс-старта ЧР-2016 в 12.00 московское время.
Не знаете где, на каком канале смотреть онлайн видео трансляцию мужской гонки с массовым стартом на 15 км с Чемпионата России по биатлону, сегодня 29 марта? Мы подскажем. Прямой эфир с ЧР-2016 по биатлону сегодня покажут телеканалы: Матч ТВ, Матч Планета и Матч Наш Спорт. На этой же странице по окончании гонки, вас ждут ее полные результаты, следите за обновлениями, приятного просмотра.

Биатлон, Онлайнрезультаты мужского масс-старта на Чемпионате России в Ханты-Мансийске-2016, сегодня 29 марта

1) Евгений Боярских (ХМАО-Югра) 40:55.3 - ЗОЛОТО
2) Павел Магазеев (Мордовия - Чувашия) + 2.3 - СЕРЕБРО
3) Александр Бабчин (Башкортостан) + 5.3 - БРОНЗА
4) Евгений Гараничев (Тюменская обл.) + 16.8
Полные результаты мужского масс-старта на Чемпионате России по биатлону, смотрите в финишном протоколе, который можно скачать ЗДЕСЬ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии