20 марта 2016                    

Биатлон, масс-старт, женщины ОНЛАЙН видео трансляция кубка мира в Ханты-Мансийске-2016. Где смотреть прямой эфир сегодня 20 марта.

Сегодня, 20 марта в Ханты-Мансийске, Россия пройдут две заключительные гонки Кубка мира сезона 2015/2016. Лучшим биатлонистам планеты осталось разыграть два комплекта наград российского этапа. Кроме медалей здесь же будет разыгран и малый хрустальный глобус Кубка мира в масс-стартах. В зачете КМ по масс-старту у женщин с разрывом всего в 5 очков лидирует Габриэла Сукалова, вслед за ней Мари Дорен Абер и еще на 8 очков ниже Лаура Дальмаейр. Все эти биатлонистки сегодня в строю и на лыжне Ханты-Мансийского стадиона, сегодня 20 марта развернется нешуточное сражение за МХГ в масс-стартах. За медали КМ, поборются и наши биатлонистки Юлия Джима и Елена Пидгрушная.
Ниже смотрите стартовые номера и полный состав на женский масс-старт команд Украины, России и Беларуси.

Состав команды Украины на женский масс-старт кубка мира в Ханты-Мансийске-2016

7. Елена Пидгрушная
12. Юлия Джима

Состав сборной России, масс-старт женщины. Ханты-Мансийск 2016

15. Ольга Подчуфарова
19. Екатерина Юрлова
27. Татьяна Акимова
28. Анастасия Загоруйко

Состав команды Беларуси, на гонку с массовым стартом.

45. Надежда Скардино
30. Анастасия Дуборезова

Всего на старт последней гонки Кубка мира в этом сезоне выйдут 30 биатлонисток. Полный старт лист участниц масс-стар на 12,5км на 9-ом этапе кубка мира в России. Вы можете скачать ЗДЕСЬ.

Начало прямой трансляции женского масс-старта из-за штормового ветра, старт гонки отложен, о времени начала будет сообщено дополнительно.

Не знаете где смотреть прямую онлайн видео трансляцию масс-старта у женщин на девятом этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске? Мы подскажем. Биатлон сегодня по телевизору покажет телеканал: в России МАТЧ ТВ. В Украине: Первый Национальный. В Беларуси - Беларусь 5.  А также в прямом эфире, но с живой атмосферой стадиона вы сможете посмотреть видео трансляцию гонки Women 12.5 km Mass Start по биатлону на официальном канале IBU. Читателей, кто не сможет смотреть видео трансляцию с заключительного этапа Кубка мира по биатлону, сегодня, 20 марта WrestlingUA.com будет знакомить с онлайн результатами по ходу гонки. Для наших зарубежных посетителей мы подготовили список иностранных телеканалов, по которым сегодня будут транслировать ОНЛАЙН, женский масс-старт из Ханты-Мансийска в прямом эфире. Смотрите биатлон сегодня с нами, результаты тут же по завершению гонки.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Eurosport France
Eurosport Nordic
Match TV Russia
TV4 Sweden
Eurosport Germany
Eurosport Portugal
TV2 Sport Denmark
ZDF
Eurosport Netherlands
Eurosport Spain
TV4 Play

Биатлон сегодня, ОНЛАЙН видео трансляция гонки с масс-стартом у женщин 12.5 км кубок мира в Ханты-Мансийске. Где смотреть прямой эфир 20 марта.

Гонки последнего соревновательного дня отменены из-за штормового ветра, который представляет угрозу для жизни и здоровья спортсменов. Сезон на сим окончен!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии