19 марта 2016                    

Надаль - Джокович где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию полуфинала в Индиан-Уэллсе сегодня 19 марта.

Сегодня, 19 марта в Индиан-Уэллсе (США) состоится матч 1/4 финала мастерса BNP Paribas Open, между лидером мирового рейтинга, 11-кратным победителем турниров Большого Шлема, сербом - Новаком Джоковичем и экс-первой ракеткой мира, 14-кратным триумфатором Grand slam, испанцем - Рафаэлем Надалем. Надаль на данный момент 5-я ракетка мира. Счёт личных встреч 24-23 в пользу Джоковича. В этом году мастера высочайшего класса провели один матч. В финале хардового турнира в Дохе, Новак без особых шансов обыграл Надаля в двух сетах 6-1, 6-2. Однако нынешняя игра, будет отличаться от предыдущих нескольких игр с участием теннисистов. Во-первых: Рафа заметно прибавил и на нынешнем турнире демонстрирует свой былой уровень тенниса или близкий к тому. Матч с Нишикори в 1/4 финала наглядное тому подтверждение. Новак испытал проблемы в матче против Цонги. Серб не выглядел абсолютным хозяином на корте в игре с французом, а почти все матчи этого года с участием Джокера, проходили при полной доминации серба. Эти факты дают основания говорить, что игра Джокович - Надаль в полуфинале мастерса, не будет носить односторонний характер, как это было в последних встречах с участием великих теннисистов современности...Как сложится игра 1/2 финала Novak Djokovic - Rafael Nadal, смотрите в прямом эфире из Indian Wells.

Novak Djokovic: первый круг пропускал как 1-й сеяный; второй раунд и победа над Бьорном Фратанджело из США 2-6, 6-1, 6-2; в третьем круге Джокович переиграл немецкого теннисиста - Филиппа Кольшрайбера 7-5, 7-5; в 1/8 финала Новак взял убедительный реванш у испанца - Фелисиано Лопеса 6-3, 6-3; 1/4 финала и победа над Жо-Вилфридом Цонга в двух сетах 7-6(2), 7-6(2).

Rafael Nadal: первый круг пропускал как сеяный теннисист. Во втором раунде Рафа обыграл Жиля Мюллера из Люксембурга: 6-2, 2-6, 6-4; в третьем раунде испанец переиграл соотечественника - Фернандо Вердаско 6-0, 7-6(9); в 1/8 финала победа над немецким перспективным тинэйджером - Александром Зверевым 6-7(8), 6-0, 7-5; в четвертьфинале Надаль обыграл японца - Кея Нишикори 6-4, 6-3.

Начало трансляции матча Новак Джокович - Рафаэль Надаль около 21.30 по-Киеву, 22.30 московское время.

Прямую трансляцию матча из Indian Wells Новак Джокович - Рафаэль Надаль Вы сможете посмотреть, сегодня 19.03.2016 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Be Sport1 HD
C+ Deportes
Sky Sport 2 Italy
Tennis Channel
BeIN Sports 3 France
ESPN USA
Sky Sport 3 Italy
TSN2
BeIN Sports Max 9 France
ESPN2 Australia/NZ
Sky Sports 3
TV3 Sport 2
C More Sport Sweden
Fox Sports 6 Netherlands
Sport1+ Germany
Yomvi
C More Tennis Finland
MTV Sport 2
Sportklub 1 Croatia
C More Tennis Norway
RDS2
Sportklub 1 Serbia
C More Tennis Sweden
Sky Sport 2 Italy
Sportklub 1 Slovenia

Теннис Новак Джокович - Рафаэль Надаль онлайн результат матча в Индиан-Уэллсе сегодня 19 марта:

Результат матча - победа Новака Джоковича в двух сетах. Счет матча Новак Джокович - Рафаэль Надаль 2-0 (7-6(5), 6-2).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии