19 марта 2016                    

Вольная, греко-римская борьба ОНЛАЙН видео трансляция Азиатского олимпийского лицензионного турнира, Астана-2016. Где смотреть борьбу в прямом эфире.

Сегодня, 19 марта в Астане, Казахстан продолжится азиатский, континентальный, лицензионный турнир по трем видам олимпийской спортивной борьбы.  Все три дня турнира мы увидим поединки по вольной, женской и греко-римской борьбе.  В субботу 19 марта борцы и борицы разыграют 6 олимпийских лицензий в весовых категориях: вольная борьба - 65, 97кг; греко-римская борьба - 75, 130кг; женская борьба - 58, 75кг. Напоминаем, согласно регламенту в каждой из категорий атлеты занявшие первые два места, то есть финалисты станут обладателями путевки на Олимпийские игры в Рио. Следить за борьбой на Asian Olympic Qualifers, вы сможете в прямом эфире по ниже следующим каналам онлайн видео трансляции, не пропустите. Расписание соревнований ЗДЕСЬ а турнирные сетки, жеребьевка первого дня соревнований ТУТ.

Вольная, греко-римская борьба ВИДЕО онлайн трансляция Азиатского олимпийского лицензионного турнира. Где смотреть прямой эфир сегодня 19 марта.

ОНЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ: МАТ-А | МАТ-B | ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии