18 марта 2016                    

Фигурное катание, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира-2016, девушки короткая программа. Дебрецен, где смотреть прямой эфир сегодня, 18 марта.

Сегодня, в пятницу 18 марта на юниорском Чемпионате мира, что проходит в эти дни в Дебрецене, Венгрия мы посмотрим выступление девушек в короткой программе. Соревнования пройдут в ледовом дворце Fonix Arena их полное расписание можно посмотреть ЗДЕСЬ. На этом Чемпионате мира в соревнованиях фигуристок самая большая конкуренция. Сразу сорок шесть участниц будут показывать свою короткую программу начиная с 11:15 по киевскому времени или с 12:15 по московскому. В числе прочих, сегодня в видео трансляции Чемпионата мира по фигурному катанию мы увидим на льду Фоникс Арены и фигуристку из Украины, Анастасию Гожву. Самое большое представительство в старт-листе у сборной России, за них выступят сразу три фигуристки: Мария Соцкова, Полина Цурская и Алиса Федичкина. Также в составе участниц женской короткой программы вы сможете лицезреть фигуристок из Литвы, Латвии, Казахстана, Эстонии и Армении. Полный старт-лист готов для скачивания по ссылке ниже.


Полный состав участниц короткой программы у девушек в одиночном катании, насчитывает 46участницв, а посмотреть его можно ЗДЕСЬ:junior-ladies_sp.pdf [46,79 Kb] (cкачиваний: 65) .

Не знаете где смотреть в прямом эфире ОНЛАЙН видео трансляцию юниорского Чемпионата мира по фигурному катанию в Дебрецене сегодня 18 марта?  Мы подскажем, смотрите информацию ниже. Также в этой теме будут доступны онлайн результаты короткой программы у девушек, информация обновляется, следите за обновлениями…

ОНЛАЙН видео трансляция и результаты, Чемпионат мира, фигурное катание, Дебрецен, 18 марта, где смотреть прямой эфир, сегодня.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии