17 марта 2016                    

Фигурное катание, произвольная программа пары, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира-2016 по юниорам . Дебрецен, где смотреть прямой эфир сегодня, 17 марта.

Сегодня, 17 марта в Венгрии, город Дебрецен, продолжиться Чемпионат мира 2016 года по фигурному катанию среди юниоров. Соревнования пройдут в ледовом дворце Fonix Arena их полное расписание можно посмотреть ЗДЕСЬ. В четверг, во второй день соревнований, продолжат и завершат свое выступление на юниорском Чемпионате мира  - пары. Нам приятно отметить, что в тройке лидеров после короткой программы находится и единственный украинский дуэт. на этом Чемпионате. Украинская пара Рената Оганесян и Марк Бардей занимают третью строчку  с незначительным отставанием от второго места на котором расположились россияне Анастасия Мишина и Владислав Мирзоев.
Начало трансляции произвольной программы у пар в 20-00 по киевскому времени или в 21-00 по московскому. Ниже WrestlingUA.com предлагает вам ознакомиться с участниками соревнований которые разыграют медали юниорского Чемпионата мира в дуэтах:


Полный состав участников короткой программы у пар, насчитывает 15 коллективов, а посмотреть его можно ЗДЕСЬ:ПАРЫ.pdf [95,95 Kb] (cкачиваний: 47) .

Не знаете где смотреть в прямом эфире ОНЛАЙН видео трансляцию юниорского Чемпионата мира по фигурному катанию в Дебрецене сегодня 17 марта?  Мы подскажем, смотрите информацию ниже. Также в этой теме будут доступны онлайн результаты произвольно программы у пар. 17 марта будут разыграны первые награды Чемпионата мира по фигурному катанию среди юниоров и мы узнаем имена Чемпионов и призеров. Информация обновляется, следите за обновлениями…

Чемпионат мира, фигурное катание, ОНЛАЙН результаты, произвольная программа и общий зачет пары, Дебрецен, 17 марта, где смотреть прямой эфир.

1) Анна Дускова / Мартин Бидар (Чехия)  - ЗОЛОТО
2) Анастасия Мишина/Владислав Мирзоев (Россия) - СЕРЕБРО
3) Екатерина Борисова/Дмитрий Сопот (Россия) - БРОНЗА
4) Рената Оганесян/Марк Бардей (Украина)
Полные результаты - Чемпионата мира в парном катании смотрите ТУТ.


117.11

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии