17 марта 2016                    

Фигурное катание, короткий танец на льду, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира-2016 по юниорам . Дебрецен, где смотреть прямой эфир сегодня, 17 марта.

Сегодня, 17 марта в венгерском городе Дебрецене продолжаться соревнования на Чемпионате мира 2016 года по фигурному катанию среди юниоров. Соревнования пройдут в ледовом дворце Fonix Arena их полное расписание можно посмотреть ЗДЕСЬ. В четверг, во второй день соревнований, свой короткий танец покажут танцующие на льду пары. В этом Чемпионате мира примут участие 31 дуэт в числе которых также пары из Украины, России, Беларуси, Эстонии, Литвы и Казахстана. Наибольшее количество пар участниц имеет сборная России, за нее выступят три дуэта. За сборную Украины - два.
Начало трансляции короткого танца в 13-40 по киевскому времени или в 14-40 по московскому. Ниже WrestlingUA.com предлагает вам ознакомиться с участниками соревнований в короткой программе у танцующих пар:


Полный состав участников короткой программы у танцующих на льду пар, насчитывает 31 коллектив, а посмотреть его можно ЗДЕСЬ:wjc2016_junioricedance.pdf [54,09 Kb] (cкачиваний: 43) .

Не знаете где смотреть в прямом эфире ОНЛАЙН видео трансляцию юниорского Чемпионата мира по фигурному катанию в Дебрецене сегодня 17 марта?  Мы подскажем, смотрите информацию ниже. Также в этой теме будут доступны онлайн результаты короткого танца, информация обновляется, следите за обновлениями…

Чемпионат мира, фигурное катание, танцы на льду ОНЛАЙН результаты, короткого танца, Дебрецен, 17 марта, где смотреть прямой эфир.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии