16 марта 2016                    

Фигурное катание, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира-2016 по юниорам, короткая программа мужчины. Дебрецен, где смотреть прямой эфир сегодня, 16 марта.

Сегодня, 16 марта в венгерском городе Дебрецен стартует Чемпионат мира 2016 года по фигурному катанию среди юниоров. Соревнования пройдут в ледовом дворце Fonix Arena их полное расписание можно посмотреть ЗДЕСЬ. На среду, 16 марта, на ЮЧМ-2016 по фигурному катанию запланировано три события, онлайн видео трансляция которых будет доступна в прямом эфире. Первым из них в 12-00 по киевскому времени или в 13-00 по московскому, начнут показ короткой программы мальчики юниоры. Ниже WrestlingUA.com предлагает вам ознакомиться с участниками выступления:


Полный состав участников короткой программы у мужчин одиночек, насчитывает 39 фигуристов, а посмотреть его можно ЗДЕСЬ. Согласно регламенту Чемпионата мира-2016, 24 лучших фигуриста по итогам короткой программы продолжат выступление на ЮЧМ. Максимальная длина выступления 2 минуты 50 секунд.

Не знаете где смотреть в прямом эфире ОНЛАЙН видео трансляцию юниорского Чемпионата мира по фигурному катанию в Дебрецене?  Мы подскажем, смотрите информацию ниже. Также в этой теме будут доступны онлайн результаты короткой программы у мужчин одиночек, информация обновляется, следите…

Чемпионат мира, фигурное катание, ОНЛАЙН результат, короткая программа юноши, Дебрецен, 16 марта, где смотреть прямой эфир.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии