13 марта 2016                    

Биатлон сегодня - масс старт мужчины ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть прямой эфир c ЧМ-2016 сегодня 13 марта.

Сегодня, 13 марта, в Осло, Холменколлен (Норвегия), завершается Чемпионат мира по биатлону-2016 года. Последняя гонка Чемпионата - мужской масс-старт. И сегодня настает момент истинны для спортсменов которым еще не удалось завоевать медали на этом ЧМ. Как вы знаете, нещадной критике подвергли своих биатлонистов и тренеров россияне. Сборная команда под руководством Рикко Гросса пока не сумела показаться на пьедестале Чемпионата мира по биатлону, и за это, ее не клеймит позором только ленивый. И вот сегодня, у Антона Шипулина, Евгения Гараничева и Антона Бабикова есть последний шанс смягчить пилюлю которую несомненно они получат по приезду домой. Ну что ж, посмотрим, смогут ли справиться с нервами российские биатлонисты сегодня, ведь честно говоря под таким прессом это довольно сложно.
Главным фаворитом мужской гонки с массовым стартом, несомненно является Мартен Фуркад, выигравший на этом Чемпионате все, ну кроме вчерашней эстафеты. Обыграть Мартена сегодня будет не просто. Но все же главные конкуренты: Шипулин, Шемпп, Бьойрндален, Свендсен, Гараничев и, мы надеемся Семсенов, сделают для этого все возможное. Пора ведь, отступать и откладывать уже некуда, нужно выложиться на 200% уже сегодня. Этого мы и желаем всем участвующим в гонке биатлонистам, пусть победит сильнейший! А мы посмотрим, в прямом эфире у кого это получится. Видео онлайн трансляция мужского масс старта уже скоро, не пропустите. Ниже WrestlingUA.com предлагает вам ознакомиться со стартовым составом сборных на мужскую гонку с одновременным стартом, ЧМ-2016.


Всего на старт мужского масс-старта на Чемпионате мира в Осло выйдут 30 стреляющих лыжников. Полный старт лист участников гонки с одновременным стартом у мужчин на чемпионате мира в Холменколлене-2016. Вы можете скачать ЗДЕСЬ.

Начало прямой трансляции спринта у мужчин в 17.00 по-Киеву. 18.00 Москва, Минск.

Не знаете где смотреть прямую онлайн видео трансляцию мужского масс-старта на Чемпионате мира по биатлону в Холменколлене? Мы подскажем. Биатлон сегодня по телевизору покажут телеканалы: в России Евроспорт. В Украине: Первый Национальный. В Беларуси - Беларусь 2. А также в прямом эфире, но с живой атмосферой стадиона вы сможете посмотреть видео трансляцию гонки Men's 15km Classical Mass Start по биатлону на официальном канале IBU. Читателей, кто не сможет смотреть видео трансляцию с чемпионата мира по биатлону 2016, сегодня, 13 марта WrestlingUA.com будет знакомить с онлайн результатами по масс-старта по ходу гонки. Для наших зарубежных посетителей мы подготовили список иностранных телеканалов, по которым сегодня будут транслировать ОНЛАЙН мужскую гонку с одновременным стартом в прямом эфире. Смотрите биатлон сегодня с нами, результаты тут же по завершению гонки.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport
Eurosport France
Eurosport Nordic
Match TV Russia
DR1
Eurosport Germany
Eurosport Portugal
ZDF
Eurosport Australia
Eurosport Netherlands
Eurosport Spain

Биатлон ОНЛАЙН результат масс-старта у мужчин 15км. Чемпионат мира в Осло-2016.

1. Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия)(0+0+1+0) 37:05.1
2. Мартен Фуркад (Франция) (1+0+0+0) +2.8
3. Уле-Айнар Бьорндален (Норвегия) (0+0+0+0) +6.7
...
8. Сергей Семенов Украина (0+0+0+0) +31.6
Полные результаты мужского масс-старта смотрите в финальном протоколе ЗДЕСЬ.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии