13 марта 2016                    

Греко-римская борьба видео запись 6-го и заключительного дня Чемпионата Европы-2016, где смотреть прямой эфир сегодня 13 марта.

Сегодня, 13 марта в рижском Дворце спорта (Латвия) состоится финальный соревновательный день Чемпионата Европы по трём видам Олимпийской борьбы. В шестой день соревнований за медали европейского чемпионата поборются борцы греко-римского или классического стиля в весовых категориях до 71, 75, 80 и 85 кг.

От сборной Украины на ковры спорткомплекса "Арена Рига" выйдут: Николай Савченко, Дмитрий Арабаджи, Алексей Чекаленко и Жан Беленюк (действующий чемпион мира). За команду России 13 марта в Риге выступят: Нарек Григорян, Чингиз Лабазанов (чемпион мира-2014 в весе до 71кг), Рамазан Абачараев и Евгений Салеев (вице-чемпион мира-2014). От команды Беларуси 13.03.2016 за медали Чемпионата Европы поборются: Павел Лях, Александр Дземянович, Павел Паминчук и Николай Байряков. 

Ознакомиться с результатами жеребьевки заключительного дня чемпионата Европы можно ЗДЕСЬ. Отметим, для украинских классиков жребий достаточно не простой. Николай Савченко на старте поборется с россиянином, Дмитрию Арабаджи поборется с сильным турком - Эмрахом Кусом, а Алексею Чекаленко попался крепкий армянский борец. Для действующего чемпиона мира - Жана Беленюка, принципиального значения имя оппонента не имеет.

WrestlingUA.com предлагает своим читателям смотреть видео онлайн трансляцию Чемпионата Европы по греко-римской борьбе в прямом эфире по ниже приведенным информканалам. Смотрите классическую борьбу ОНЛАЙН и болейте за своих! А чтоб вовремя успевать к видео трансляции ЧЕ-2016, пользуйтесь расписанием, это поможет вам не пропускать схватки любимых борцов. Приятного просмотра! 

Онлайн результаты финального дня ЧЕ-2016 по греко-римской борьбе, Рига 13 марта.

Трансляция завершена! РЕЗУЛЬТАТЫ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии