12 марта 2016                    

Биатлон сегодня, женский спринт ОНЛАЙН трансляция и результат гонки с 8-го этапа Кубка IBU, 12 марта.

Сегодня, 12 марта в итальянском селении, Мартелль-Валь-Мартелло продолжится 8-й завершающий этап Кубка IBU. продолжиться он двумя спринтами, как и предыдущий соревновательный день. Первыми лыжню опробуют девушки. Стартовой гонкой 8-го этапа будет их спринт. В составе нашей сборной на эту гонку нет изменений, все та же четверка побежит спритнерскую дистанцию, что двумя днями ранее. Также и россиянки не поменяли свой состав, разница с предыдущей гонкой лишь в расстановке участниц в старт листе. Ниже смотрите, WrestlingUA.com приготовил для вас полные составы команд на спринтерскую гонку 7,5км 8-го этапа Кубка IBU. Также не забывайте пользоваться расписанием, чтоб не пропускать трансляции гонок из Италии.


Всего на старт спринтерской гонки у женщин, сегодня выйдут 73 стреляющих лыжницы. Полный старт лист участниц спринта на 7,5км с 8-го этапа Кубка IBU. Вы можете скачать ЗДЕСЬ.

Начало прямой трансляции женского спринта в 11.00 по-Киеву. 12.00 Москва, Минск.
Поскольку все внимание СМИ сосредоточенно сейчас на Чемпионате мира, то видео онлайн трансляции из Валь-Мартелло, не будет. Но, сегодня, 12 марта WrestlingUA.com проведет для вас текстовую ОНЛАЙН трансляцию женской спринтерской гонки с заключительного этапа Кубка IBU также будет доступно онлайн табло стрельбы. Из трансляции вы сможете узнавать результаты своих любимых спортсменок в прямом эфире. Заключительные результаты спринта тут же по завершению гонки. Следите за обновлениями...

Биатлон сегодня ОНЛАЙН трансляция, женщины, спринт 7.5 км, Кубок IBU, 8-й этап.

Украина
21. Надежда Белкина 0+0
42. Юлия Журавок 3+0
58. Мария Кручова 1+2
70. Снежана Тисеева - Не вышла на старт.
Белкина, первый рубеж чисто. И надежда становиться лидером после первой стрельбы. Белкина чисто второй рубеж - ну теперь только бежать изо всех сил. Пока первая после второй стрельбы.
Трижды мажет Юля Журавок уже на старте и выбывает из борьбы за награды!

Россия
2. Галина Нечкасова 2+1
23. Ольга Якушова 1+1 - Дисквалификация
37. Светлана Слепцова 0+1
56. Анна Щербинина 0+3
68. Ульяна Кайшева
Нечкасова начинает с двух промахов на лежке и это худший результат на первой стрельбе. Нечкасова мажет и на втором рубеже- единожды.
Яушова один промах на старте, выбегает с седьмым результатом. Еще один промах и на стойке.
Слепцова чисто после первого рубежа и обгоняет Белкину на 0.4 секунды.  Допускает один промах на втором рубеже и 19 секунд проигрывает Белкиной после второй стрельбы. Сможет ли отыграть по трассе? Пока вторая.

Онлайн результаты женского спринта на Кубке IBU 8 этап, 12 марта.

1) Надежда Белкина (Украина) 0+0 23:06.3
2) Светлана Слепцова (Россия) 0+1 +15.3
3) М. Булле Франция) 2+0 +18.2
4) К. Хорхлер (Германия) 1+0 +27.8
Полные результаты гонки смотрите в финишном протоколе ЗДЕСЬ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии