11 марта 2016                    

Биатлон, женская ЭСТАФЕТА ОНЛАЙН видео трансляция гонки ЧМ-2016, где смотреть прямой эфир сегодня 11 марта.

Чемпионат мира по биатлону в Хольменколлене-2016, сегодня 11 марта увидит одну из самых зрелищных гонок турнира и главную гонку для Сборной Украины – женскую эстафету. Действующие Олимпийские чемпионки в этом виде программы, не смотря на все трудности, постигшие сборную в последнее время, будут стараться подтвердить свой высокий класс. Женская сборная Украины по состоянию на сегодня является лидером Кубка мира в этой дисциплине и поэтому стартует с 1-й на майке. Состав на женскую эстафету Урош Велепец выставил прямо скажем экспериментальный и учитывая, выступление в последних гонках Валентины Семеренко, многие болельщики биатлона хотели видеть в четверке вместо Вали кого-то другого. Также и с Еленой Пидгрушной, все ожидали нашу лучшую финишерку именно на последнем этапе, но сделав поправку на здоровье украинской примы, тренерский штаб поставил на финиш Джиму. В общем, ситуация интересная, и многие скептически относятся к такому порядку вещей. Но мы предлагаем довериться тренерам сборной, ведь не смотря на сумасшедшее желание результата на первое место все же нужно ставить здоровье спортсменок.
Ближайшие преследовательницы в зачете Кубка мира, будут сегодня и главными конкурентками наших девчат. К ним нужно отнести сборные: Италии, Чехии, Германии, Франции и, конечно России.  У россиян, сейчас тоже ситуация крайне сложная, что-то пока не идет и тренерский штаб влив в эстафету свежую кровь в лице Татьяны Акимовой и Анастасии Загоруйко, далее побегут уже более нам привычные Виролайнен и Шумилова.
Более подробно с составами команд на женскую эстафетную гонку, которая пройдет на Чемпионате мира, сегодня 11 марта, WrstlingUA.com познакомит вас ниже.


Всего на старт женской эстафеты на Чемпионате мира в Осло выйдут 23 сборных команды. Полный старт лист участниц эстафетной гонки у женщин на чемпионате мира в Холменколлене-2016. Вы можете скачать ЗДЕСЬ.

Начало прямой трансляции Women 4x6 km Relay в 16.30 по-Киеву. 17.30 Москва, Минск.
Не знаете где смотреть прямую онлайн видео трансляцию женской эстафеты на Чемпионате мира по биатлону в Холменколлене? Мы подскажем. Биатлон сегодня по телевизору покажут телеканалы: в России МАТЧ ТВ и Евроспорт. В Украине: Первый Национальный. В Беларуси - Беларусь 5. А также в прямом эфире, но с живой атмосферой стадиона вы сможете посмотреть видео трансляцию женской эстафеты на официальном канале IBU. Читателей, кто не сможет смотреть видео трансляцию с чемпионата мира по биатлону 2016, сегодня, 11 марта WrestlingUA.com будет знакомить с онлайн результатами по эстафеты. Для наших зарубежных посетителей мы подготовили список иностранных телеканалов, по которым сегодня будут транслировать ОНЛАЙН женскую эстафетную гонку из Холменколлена в прямом эфире. Смотрите биатлон сегодня с нами, результаты тут же по завершению гонки.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport
Eurosport Netherlands
Eurosport Spain
TV4 Play
Eurosport France
Eurosport Nordic
Match TV Russia
TV4 Sweden
Eurosport Germany
Eurosport Portugal
TV2 Sport Denmark

Биатлон ОНЛАЙН результаты Женской эстафеты, Чемпионат мира Холменколлен-2016.

1. Норвегия (0+6) 1:07:10.0
2. Франция (0+8) +5.3
3. Германия (0+4) +28.6
4. Польша (0+7) +1:08.4
5. Украина (1+5) +1:27.7
6. Чехия (3+6) +1:49.3
7. Италия (1+8) +1:49.3
8. Казахстан (0+7) +2:08.4
Полные результаты женской эстафетной гонки смотрите в финальном протоколе ЗДЕСЬ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии