11 марта 2016                    

Вольная борьба ОНЛАЙН видео трансляция 4-го дня Чемпионата Европы-2016, где смотреть прямой эфир сегодня 11 марта.

Сегодня, 11 марта в рижском Дворце спорта (Латвия) состоится заключительный соревновательный день Чемпионата Европы среди борцов и борчинь вольного стиля. Напомним,  завтра на ковры спорткомплекса "Арена Рига" выйдут борцы греко-римского или классического стиля. В завершающий день состязаний вольников определятся сильнейшие в весовых категориях 70 и 125 кг у мужчин, а также 58 и 69 кг у женщин.

От сборной Украины за медали европейского чемпионата поборются: Андрей Квятковский, Ален Засеев, Анна Василенко и Алина Махиня. За сборную России 11 марта в Риге выступят: Заурбек Сидаков, Владислав Байцаев, Юлия Алборова и Татьяна Колесникова-Морозова. От команды Беларуси 11.03.2016 за медали Чемпионата Европы поспорят: Азамат Нуриков, Алексей Николаев, Вероника Иванова и Мария Мамащук. 

Для украинских борцов жребий не плохой, во всяком случае соперники по первых раундах проходные. Впрочем, оппоненты по возможному второму кругу у мужчин достаточно серьезные. Отметим, по результатам жеребьёвки тяжёловесов, уже в стартовом раунде сойдутся чемпион и бронзовый призёр последнего чемпионата мира в Лас-Вегасе, Таха Акгюль против Гено Петриашвили. В весовой категории до 70кг ситуация схожая, в первом круге будут бороться одни из главных претендентов на победу - Магомедмурад Гаджиев, который выступает за польскую сборную против россиянина - Заурбека Сидакова. 

WrestlingUA.com предлагает своим читателям смотреть видео онлайн трансляцию Чемпионата Европы по вольной борьбе в прямом эфире по ниже приведенным информканалам. Смотрите вольную борьбу ОНЛАЙН и болейте за своих! А чтоб вовремя успевать к видео трансляции ЧЕ-2016, пользуйтесь расписанием, это поможет вам не пропускать схватки любимых борцов. Приятного просмотра! 

Онлайн видео трансляция 4-го дня ЧЕ-2016 по вольной борьбе, Рига 11 марта. Где смотреть прямой эфир.

Трансляция по коврам: КОВЕР-А | КОВЕР-В | КОВЕР-С | РЕЗУЛЬТАТЫ


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии