6 марта 2016                    

Биатлон сегодня, женский парсьют ОНЛАЙН видео трансляция ЧМ-2016. Где смотреть в прямом эфире женскую гонку преследования сегодня 6 марта.

Сегодня, 6 марта в Осло-Холменколлене (Норвегия) состоится женская гонка преследования на 10км. Женщины выйдут на трассу знаменитой зимней арены, чтобы разыграть второй комплект индивидуальных наград на чемпионате мира по биатлону 2016 года. Напомним, по результатам вчерашнего спринта 7.5км, первой на старт гонки преследования выйдет чемпионка мира, норвежка - Тирил Экхоф. Экхоф выиграла первое золото домашнего чемпионата мира для норвежской сборной. Второй результат спринтерской гонки показала француженка - Дорэн Абер, завоевав тем самым вторую медаль чемпионата мира. Абер стартует с отставанием от лидера в 15 секунд. Третьей побежит немка - Лаура Дальмаер с 20 секундным отставанием от норвежской биатлонистки. Лучший результат среди украинок, неожиданно показала молодая - Ирина Варвинец. Ирина заняла 13-е место в спринте и соответственно стартует 13-й сегодня, с отставанием от лидера 55 секунд. Ниже смотрите состав сборной Украины на пасьют в 10км, а также полные составы ближайших соседей: России, Беларуси и Казахстана. Гонка очень быстрая и динамичная не пропустите прямой эфир из Осло сегодня .... 


Всего на старт гонки преследования Чемпионата мира в Осло выйдут 60 стреляющих лыжниц. Полный старт лист участниц парсьюта 10км на чемпионате мира в Холменколлене-2016. Вы можете скачать ЗДЕСЬ.

Начало прямой трансляции женского парсьюта в 16.45 по-Киеву. 17.45 Москва, Минск.
Не знаете где смотреть прямую онлайн видео трансляцию женской гонки преследования на Чемпионате мира по биатлону в Холменколлене? Мы подскажем. Биатлон сегодня по телевизору покажут телеканалы: в России МАТЧ ТВ и Евроспорт. В Украине: Первый Национальный. В Беларуси - Беларусь 5. А также в прямом эфире, но с живой атмосферой стадиона вы сможете посмотреть видео трансляцию гонки Women 10km Pursuit по биатлону на официальном канале IBU. Читателей, кто не сможет смотреть видео трансляцию с чемпионата мира по биатлону 2016, сегодня, 6 марта WrestlingUA.com будет знакомить с онлайн результатами по ходу гонки. Для наших зарубежных посетителей мы подготовили список иностранных телеканалов, по которым сегодня будут транслировать ОНЛАЙН женскую гонку преследования из Холменколлена в прямом эфире. Смотрите биатлон сегодня с нами, результаты тут же по завершению гонки.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

ARD
Eurosport France
Eurosport Nordic
TV4 Sweden
British Eurosport
Eurosport Germany
Eurosport Portugal
DR1
Eurosport Italy
Eurosport Spain
Eurosport Belgium
Eurosport Netherlands
TV4 Play

Биатлон где смотреть ОНЛАЙН результаты женского пасьюта 10км, Чемпионат мира Холменколлен-2016

1. Лаура Далмайер (Германия) (0+0+0+0) 30:49.2
2. Доротея Вирер (Италия)(0+1+1+0) +48.3
3. Мари Дорэн Абер (Франция) (0+0+2+1) +57.3
...
5. Елена Пидгрушная (Украина) (0+0+1+0) +1:18.6
9. Юлия Джима (Украина) (0+0+1+0) +1:48.2
14. Ирина Варвинец (Украина) (0+0+1+1) +1:58.8
Полные результаты женской гонки преследования смотрите в финальном протоколе ЗДЕСЬ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии