6 марта 2016                    

Биатлон мужская гонка преследования ОНЛАЙН видео трансляция ЧМ в Холменколлене-2016. Где смотреть в прямом эфире сегодня 6 марта.

Сегодня, 6 марта в Осло-Холменколлен (Норвегия) пройдёт мужская гонка преследования на 12.5км. На трассу выйдут 60 сильнейших биатлонистов по итогам вчерашнего спринта 10км. Приятно отметить, что бронзовую медаль на вчерашней спринтерской гонке завоевал украинец - Сергей Семёнов. Семёнов принёс первую медаль чемпионата мира 2015/16 годов для сборной Украины. Соответственно украинец будет стартовать под третьим номером и сегодня с отставанием от лидера на 28 секунд. А победу во вчерашней спринтерской гонке праздновал, уже двукратный чемпион мира в Холменколлене, француз - Мартен Фуркад. Вторым сегодняшний парсьют побежит легендарный - Уле-Айнар Бьорндален, который выиграл у Семёнова 1 секунду. Лучший результат в спринте у россиян показал - Евгений Гараничев, Женя финишировал с 8-м результатом проиграв Фуркаду +40 секунд. Неплохие шансы побороться за топ шесть имеют также украинцы Артем Прима и Александр Жырный а также россиянин Антон Бабиков.  Ниже смотрите полный состав украинской сборной на пасьют Чемпионата мира в Хольменколлене. Также доступны составы наших ближайших соседей, команд России, Беларуси и Казахстана.


Всего на старт гонки преследования Чемпионата мира в Осло выйдут 60 биатлонистов. Полный старт лист участников парсьюта 12,5км на чемпионате мира в Холменколлене-2016. Вы можете скачать ЗДЕСЬ.

Начало прямой трансляции мужского парсьюта в 14.30 по-Киеву. 15.30 Москва, Минск.
Не знаете где смотреть прямую онлайн видео трансляцию мужской гонки преследования на Чемпионате мира по биатлону в Холменколлене? Мы подскажем. Биатлон сегодня по телевизору покажут телеканалы: в России ОРТ, Матч Арена и Евроспорт. В Украине: Первый Национальный. В Беларуси - Беларусь 5. А также в прямом эфире, но с живой атмосферой стадиона вы сможете посмотреть видео трансляцию гонки Men 12.5km Pursuit по биатлону на официальном канале IBU. Читателей, кто не сможет смотреть видео трансляцию с чемпионата мира по биатлону 2016, сегодня, 6 марта WrestlingUA.com будет знакомить с онлайн результатами по ходу гонки. Для наших зарубежных посетителей мы подготовили список иностранных телеканалов, по которым сегодня будут транслировать ОНЛАЙН мужскую гонку преследования из Холменколлена в прямом эфире. Смотрите биатлон сегодня с нами, результаты тут же по завершению гонки.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

ARD
Eurosport France
Eurosport Nordic
TV4 Sweden
British Eurosport
Eurosport Germany
Eurosport Portugal
DR1
Eurosport Italy
Eurosport Spain
Eurosport Belgium
Eurosport Netherlands
TV4 Play

Биатлон ОНЛАЙН результаты мужского парсьюта 12.5 км, Чемпионат мира Холменколлен-2016

1. Мартен Фуркад Франция (0+0+1+2) 25:35.4
2. Уле-Айнар Бьорндален Норвегия (1+0+0+1) +26.9
3. Эмиль Эгле Свендсен Норвегия (0+0+0+1) +31.2
...
8. Сергей Семенов (Украина) (1+0+1+1) +50.0
25. Александр Жирный (Украина) (0+1+0+1) +2:06.3
32. Артем Прима (Украина) (2+1+1+0) +2:32.7
Полные результаты мужской гонки преследования смотрите в финальном протоколе ЗДЕСЬ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии