5 марта 2016                    

Биатлон сегодня - спринт мужчины ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть прямой эфир c ЧМ-2016 сегодня 5 марта.

Сегодня, 5 марта, в Осло, Холменколлен (Норвегия), где в этот четверг стартовал Чемпионат мира по биатлону 2016, состоятся две спринтерские гонки. Откроют сегодняшний биатлонный праздник мужчины.

Вчера в Хольменколлене были очень плохие погодные условия, снег и туман сократили тренировку спортсменов до минимума. Согласно прогнозу синоптиков приблизительно такая же погода ожидается на Чемпионате мира и сегодня.

Пытаясь угадать с погодой, тренера разных сборных поставили своих сильнейших биатлонистов в разные концы стартового списка. Так главные претенденты на пьедестал мужского спринта россиянин Антон Шипулин и Мартен Фуркад расположились в первой стартовой десятке, Шипулин так и вообще открывает гонку. И, напротив, их главные конкуренты Бьорндален, Шемпп, братья Бе и Свендсен уютно расположились в конце списка. Там же, во второй половине, и наши лидеры Семенов и Прима. Интересная расстановка на мужскую спринтерскую гонку Чемпионата мира в Норвегии, не правда ли? Посмотрим, кто сегодня окажется более удачливым стратегом. Видео онлайн трансляция мужского спринта уже скоро, не пропустите. 
Ниже WrestlingUA.com предлагает вам ознакомиться со стартовым составом сборных на мужскую спринтерскую гонку ЧМ-2016.


Всего на старт мужского спринта на Чемпионате мира в Осло выйдут 102 стреляющих лыжника. Полный старт лист участников спринтерской гонки у мужчин на чемпионате мира в Холменколлене-2016. Вы можете скачать ЗДЕСЬ.

Начало прямой трансляции спринта у мужчин в 12.30 по-Киеву. 13.30 Москва, Минск.

Не знаете где смотреть прямую онлайн видео трансляцию мужского спринта на Чемпионате мира по биатлону в Холменколлене? Мы подскажем. Биатлон сегодня по телевизору покажут телеканалы: в России МАТЧ ТВ и Евроспорт. В Украине: Первый Национальный. В Беларуси - Беларусь 5. А также в прямом эфире, но с живой атмосферой стадиона вы сможете посмотреть видео трансляцию гонки Men 10km Sprint по биатлону на официальном канале IBU. Читателей, кто не сможет смотреть видео трансляцию с чемпионата мира по биатлону 2016, сегодня, 5 марта WrestlingUA.com будет знакомить с онлайн результатами по спринта ходу гонки. Для наших зарубежных посетителей мы подготовили список иностранных телеканалов, по которым сегодня будут транслировать ОНЛАЙН мужскую спринтерскую гонку из Холменколлена в прямом эфире. Смотрите биатлон сегодня с нами, результаты тут же по завершению гонки.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

ARD
Eurosport Germany
Eurosport Portugal
TV4 Sweden
British Eurosport
Eurosport Italy
Eurosport Spain
Eurosport Belgium
Eurosport Netherlands
TV2 Sport Denmark
Eurosport France
Eurosport Nordic
TV4 Play

Биатлон ОНЛАЙН результат спринтерской гонки у мужчин 10км. Чемпионат мира в Осло-2016.

1. Мартен Фуркад Франция (0+0) 25:35.4
2. Уле-Айнар Бьорндален Норвегия (0+0) +26.9
3. Сергей Семенов Украина (0+0) +27.6
...
22. Артем Прима Украина (0+1) +1:21.6
27. Александр Жирный Украина (0+0) +1:34.5
43. Дмитрий Пидручный Украина (2+0) +1:57.0
Полные результаты мужской спринтерской гонки смотрите в финальном протоколе ЗДЕСЬ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии