4 марта 2016                    

Джо Уоррен - Дэррион Колдуэлл ОНЛАЙН видео трансляция Bellator 151 в Тэкервиле. Где смотреть Warren - Caldwell сегодня 4 марта

Сегодня, в ночь 4 - 5 марта на арене "Winstar World Casino and Resort" в Тэкервиле, штат Оклахома, США состоится бойцовское шоу Bellator 151, главным событием которого станет бой в легчайшем весе. Между экс-чемпионом Bellator, 39-летним бойцом из Денвера - Джо Уорреном и 28-летним уроженцем Нью-Джерси - Дэррионом Колдуэллом по-прозвищу "Волк".

Джо Уоррен дебютировал в боях ММА с 2009 года. Напомним, Уоррен в прошлом борец греко-римского стиля. За время выступлений на ковре, американец добился не плохих результатов. В том числе становился чемпионом Пан-Америки в весе до 60кг. Однако, на данное время Джо Уоррен является первоклассным бойцом по смешанным правилам. В своё время был чемпионом Bellator в полулёгком и легчайшем весах. Титул чемпиона в легчайшем весе - Warren уступил 27 марта прошлого года в рамках Bellator 135, бразильскому бойцу - Маркосу Галвао. Американец проиграл добровольной сдачей во втором раунде (болевым приемом). После проигранного титула Джо провёл, ещё одну драку. 25 сентября в main event Bellator 143 Уоррен победил Л.С. Дэвиса единогласным решением.

Дэррион Колдуэлл выступает по смешанным правилам с 2012 года. За три с небольшим года провёл 8 победных поединков. В предыдущем бою, который к слову проходил в андеркарте Bellator 143 Уоррен - Дэвис, Колдуэлл уверенно разобрался с Шоном Банчем, добровольной сдачей соперника в первом раунде (удушающим приёмом). Достойного сопротивления во втором бойцовском чемпионате мира "Bellator" - молодой проспект из Нью-Джерси, ещё не встречал.

Несмотря на тот факт, что Уоррен экс-чемпион Bellator фаворитом является более молодой оппонент. Дэррион Колдуэлл не проигрывал в октагоне и собирается доказать свою силу в схватке с элитным бойцом чемпионата. Кто окажется сильнее, смотрите в прямом эфире из Тэкервиля..   
 
Рекорд бойцов: Джо Уоррен (13-4) - Дэррион Колдуэлл (8-0)

Начало трансляции вечера Bellator 151 в Тэкервиле около 1.00 ночи по-Киеву, 2.00 московское время. Поединок Joe Warren - Darion Caldwell около 4.00 по-Киеву, 5.00 московское время.


Не знаете где смотреть онлайн бойцовске шоу Bellator Fighting Championship 151: Warren vs. Caldwell? Мы подскажем, прямой эфир из США будут показывать российские ТВ каналы Матч ТВ и МАТЧ Боец. Ниже доступен полный список телеканалов, которые покажут видео трансляцию. Здесь же на этой странице, журналисты WrestlingUA.com будут знакомить вас с результатами боев в режиме ОНЛАЙН по ходу турнира. Следите за обновлениями....

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

ESPN Deportes
Match Boec
Match TV Russia
Spike TV

Джо Уоррен - Дэррион Колдуэлл ОНЛАЙН результат боя на шоу Bellator 151 в Тэкервиле

Результат боя - победа Дэрриона Колдуэлла удушающим в первом раунде. Полные результаты шоу Bellator 151 и видео запись самых интересных боев смотрите на нашем сайте чуть позже...


Joe Warren - Darion Caldwell online video broadcast of Bellator 151 Tekervile. Where to watch today, March 4

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии