28 февраля 2016                    

Биатлон мужской масс-старт ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Европы в Тюмени. Где смотреть прямой эфир сегодня 28 февраля.

Сегодня, 28 февраля в Тюмени (Россия), где в эти дни проходит чемпионата Европы по биатлону 2016 года, состоится заключительная гонка с массовым стартом у мужчин 15км. На трассу зимнего стадиона «Жемчужина Сибири» выйдут 30 лучших биатлонистов нынешнего чемпионата Европы. Под первым номером побежит 2-кратный чемпион Европы в спринте и смешанной эстафете, лидер сборной России на чемпионате в Тюмени - Евгений Гараничев. Вторым побежит обладатель золота в парсьюте - Антон Бабиков. Замкнёт первую тройку посева, немец - Флориан Граф. Они и будут главными фаворитами в гонке с массовым стартом 15км. Достаточно быстрая и динамичная очная гонка, завоевавшая симпатии любителей биатлона по всему мира и сейчас по-праву входит в Олимпийскую биатлонную программу. Ниже смотрите составы команд России и Беларуси на заключительную гонку чемпионата Европы-2016...
 
Россия
1. Евгений Гараничев
2. Антон Бабиков
6. Матвей Елисеев
8. Пётр Пащенко
13. Алексей Слепов

Беларусь
12. Виктор Кривко
19. Дмитрий Абашев
22. Юрий Лядов
23. Сергей Бочарников
29. Александр Дорожка

Полный старт лист участников масс-старта у мужчин 15км, вы можете скачать ЗДЕСЬ.

Начало прямой трансляции гонки с массовым стартом у мужчин в 15.00 по-Киеву. 16.00 Москва, Минск.

Не знаете где смотреть онлайн, прямую трансляцию мужского масс-старта на Чемпионате Европы по биатлону в Тюмени? Мы подскажем. Биатлон сегодня по телевизору покажет телеканал: в России Матч ТВ в Беларуси - Беларусь 5. А также в прямом эфире, но без комментатора с живой атмосферой стадиона вы сможете посмотреть видео трансляцию Men 15km Mass Start на официальном канале IBU. В  повторе видео запись гонки будут транслировать ТВ каналы: МАТЧ! Наш Спорт, Европсорт-1 и Матч Арена! Для тех, читателей кто не сможет смотреть видео, WrestlingUA.com будет знакомить с онлайн результатами гонки по ее ходу.  Для наших зарубежных посетителей мы подготовили список иностранных телеканалов по которым, сегодня будут транслировать гонки с массовым стартом с Чемпионата Европы по биатлону в прямом эфире. Смотрите биатлон сегодня, результаты тут же по завершению гонки.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport
Eurosport 2 Italy
Eurosport 2 Russia
Eurosport 2 Belgium
Eurosport 2 Nordic
Eurosport 2 Spain
Eurosport 2 Germany
Eurosport 2 Portugal
Match TV Russia

Биатлон, ОНЛАЙН результат масс-старта у мужчин 15км. Чемпионат Европы, Тюмень-2016, 28 февраля.

1) Флориан Граф (Германия)
2) Ярослав Соукуп (Чехия) +4.1
3) Владимир Илиев (Болгария) +8.5
4) Антон Бабиков (Россия) +14.3
Полные результаты гонки и статистику, смотрите в финишном протоколе, который можно скачать ЗДЕСЬ.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии